
Изабери државу: |
![]() |
Русија |
Всегда есть пути к отступлению(матчи с бобрат Тим и хальбстадтом, в которых можно сыграть очень низкой), но сегодня я поставил оч. высокую чтоб гарантировать второе место. А как оно выйдет неизвестно.
Первое место посчитал рановато занимать. Инфра еще слишком убога. Надо хотя бы 12 ТЦ для начала закупок пятнадцатилеток плюс ОРК еще немного нарастить не помешает. В общем, сегодня я решил что учитывая как три тура подряд Анука играет по 1:0, ходя по лезвию бритвы, то по лезвию бритвы хожу и я, рискуя стать первым. Поэтому, делая выбор между 1 или третьим местом пожалуй предпочту меньшее из зол и в воскресенье тоже выйдет дубль. А у тебя неплохие шансы на первое, оценю их 50 на 50
Это скорее вопрос психологии. Не парясь за качаемость стариков, мне хотелось доказать себе и другим что я могу побеждать) Ну и расчитывал обеспечить себе второе место, однако обстоятельства сложились так что я очень рискую стать первым. Третьим быть не хотелось, но придется видимо.
Ещё накануне ночью выставил сливной состав. Второй вылет из платного турнира ради сомнительной перспективы вылететь в первом раунде КОК меня не прельщает. А тебе удачи в финале, у тебя ещё кубка лиги нет

И на этот раз без сюрпризов. Опять 5 команд будут биться. Всем побольше терпения и побед.
Твоје омиљене теме
Нове поруке на форуму