Изабери државу: |
![]() |
Русија |
Так то не собираюсь в низ-скорее фактором главным,если и вернусь, будет не игровой, а экономический-если бабки будут позволять в 2ке висеть, то там останусь, если не выгодно будет, то домой)
хотя возможно ты касарги просто перекачал сильно)
Бойцы вернулись из лагеря, где обильно наседали на шаманьи настойки из мухоморов, так что все должно быть хорошо) Для уверенности достал бубен! Всем спс за хороший и интересный сезон и поддержку в будущих стыках)
Поздравляю с новой пропиской!)Надеюсь мои тебе все таки забьют в новом сезоне в чампе))))
В общем купил крайнего заща за 15ку - буду центрально лепить из него-надоело искать готового-вообще глупость-крайние стоят в 2-3раза дешевле центральных)))))
ну да считай только игру головой до 50% вкачать от основного
Попробую еще состав подсократись-иначе в зп прогорю после переконтрактов в 2ке-ладно, состав готов-теперь в бой-надеюсь мы с гоблинами тебя там встретим на тот сезон!)
Твоје омиљене теме
Нове поруке на форуму