Време:

Твоји тимови:
Комуникација
Public account
  ПРО Зона
1330 кредита
Купи кредите
Тренутно си на јавном налогу. Ако желиш да играш игру или се придружиш дискусији, мораш се пријавити. Ако си нови корисник, мораш се прво регистровати.

  Наслов: Болталка


Schmel



Обрисано од стране модератора ValdeZzz.


Schmel


В Д3 нас отправили исключительно из-за количества команд. Но если мы глянем на еврорейтинг Беларуси, то там мы уступаем лишь реально сильным странам (по моему личному мнению). В Латвии, Финляндии я видел очень много сильных команд и игроков их национальностей на трансферах (это только на трансферах). Поэтому не удивительно, что они и в Еврокубках сильно выступают, и сборные имеют сильные. Интересно будет понаблюдать за сборной Франции, куда вызван всего один игрок из безусловно самой сильной их команды Олимпик. Это меня очень удивляет, ибо у Олимпика костяк - французы. Что касается нашей команды, то потенциал у нее есть для того, чтобы выходить в Д1. В реальном хоккее я представляю нашу силу в ППМ примерно как реальной юниорской сборной, которая частенько играет в высшем свете, изредка преподносит сенсации, но все время борется за выживание и часто успешно. Но это естесственно при условии того, что в сборной соберутся все сильнейшие.

Однако, когда я вижу скилы Привалова из команды олежика, то становится грустно.
Защ-121
Бросок-44
Пас-64
Техника-21
Агрессия-29
Это тихий ужас а не игрок. Разбежка между основным и третьим параметром почти в 100 баллов!! При этом прокачка агрессии 0.43-0.47. В моей команде самые безнадежные инвалиды столько прокачивают. И где здесь скажите песрпектива для сборной? Да и для команды конечно. Защита его команды в пятерке с Приваловым показывает 7 шайбочек. Защита моей команды с Месечка показывает 7 шайбочек. Я могу раскрыть скилы обоих моих защей первой пятерки: 71-50-40 (Месечка) и 72-51-34 (Йонссон). И это 7 шайб! Выводы делаем сами.


artems39

мне кажется что шайбочки в зборных показывают так мало потому что сыграность мола у меня напремер поставил в к одному защитнику другого напарника который сильнее так шайбочки у пали на 1 пункт а всё из-за того я считаю чт сыграноть у него 0


Prizrak


Ты прав, сыгранность играет очень большую роль при подсчете шайбочек.


KoBucha


Я спокоен, я очень спокоен, я почти впал в нирвану...)))
Такие длинные посты получаются просто для того, чтобы их много не было. В некоторых проектах так и говорят прямо - будете много постить, будем удалять. Хотите чего сказать по теме - залазьте в свой пост и там пишите. Тут такой функции не предусмотрено.
И не собираюсь я ни в чей огород камень кидать, но и в бубен на радостях тоже бить не буду. )))
Согласен, что даже те игроки, которые сейчас в сборной способны на большее, чем прозябать в Д3. Хотя это попадалово на совести разрабов. В конце концов, есть клубный рейтинг и на его основе было бы логичнее сборные по дивизионам распихивать. ППМ в этом плане крупно повезло, что китайцы проектом не интересуются.
Интересно как они с молодёжками поступят. Не китайцы, а разработчики ))).


olezik

Schmel !!! Детский сад! Тебе вообще сколько лет?Твои 2 заща вообще рядом с Приваловым не стоят.Спроси у любого.


Schmel

Ребята, вы смеетесь или что? Я же написал про КЛУБЫ, олежика и мой. В шоке честно говоря, мало того, что херню частенько слышу на форуме, так еще и читать некоторые не умеют.


artems39


клистерс - петрова 0-6 1-6 вот так надя бомбит а я вчера друга надурил типа надя 8 раз играл на главном корте ин еразу не проигрывала, но это я так поутил типа грузи на петрову а надя бац и вынесла..........кто бы мог подумать!!!


olezik

Schmel! Ты только себя слышишь...Я ещё раз говорю если кто то хоть один подтвердит что твой Месячко лучше моего по скиллам я задумаюсь.Вон спроси у Дикарей.


olezik

artems39 !! А ставочка моя прошла.Остался только Надаль.но он что то там сейчас замутил.


artems39

ага 2:1 по стом не я прост на пары не люблю ставить так вот и сказал что мне кажется не пройдёт!!а так по ходу сыграла какой общий кооф??


artems39

а я те говорил что королёв поборется с гонзай 2-1 по сетам вёл!!!!


Schmel


=)))))))))))))))))) Сколько мне лет, можно было узнать из моей предвыборной речи, но ты ее видимо не читал, зная заранее за кого проголосуешь.
Однако я в упор не могу понять, мой возраст связан с правилами, если следовать которым твой Привалов просто инвалид =) А мнение "любого", большинство из которых руководствуется какими-то своими придуманными правилами, мне неинтересно. =)


artems39


инвалид - у него чё ноги нету?))))


olezik

Это ты всё своё изобретаешь .По правилам мой игрок сильнее а фантазия тебя бурная.



Твоје омиљене теме
Италија I.1
Словачка I.1
Босна и Херцеговина koga bi vi
Босна и Херцеговина Veliki događa...
Босна и Херцеговина Sastanak BH Z...
Аустрија Tennis Duel -...
Белгија financien
Белгија Vanalles
Азербејџан PPM Translato...
Аустрија Facebook
Босна и Херцеговина Facebook
Аустрија 2. Mannschaft...
Аустрија Jerseys?
Азербејџан U-17 milli ko...
Босна и Херцеговина Sms krediti
Словачка Kohutko Cup I...
Словачка Gold Cup
Словачка National Gree...
Словачка V.168
Словачка players for G...
Словачка Pravidla (Ad ...
Словачка 2 zapasy za d...
Словачка Ligový pohár
Словачка dresy a vlajk...
Словачка National Germ...
Словачка Voľby trénera...
Словачка DB National I...
Словачка PPZT:pred a p...
Словачка F1
Словачка tranfers
Аустралија New F1 manage...
Словачка organizujem t...
Словачка transfer
Словачка Dresy
Словачка VI.188
Словачка VI.190
Словачка VI.196
Словачка VI.185
Словачка VI.184
Словачка VI.180
Словачка VI.166
Словачка VI.172
Словачка VI.168
Словачка VI.169
Словачка VI.170
Словачка VI.173
Словачка VI.164
Словачка VI.163
Словачка VI.127
Словачка V.85
Словачка VI.111
Словачка VI.72
Словачка VI.109
Словачка Futbalová Rep...
Словачка V.253
Словачка Slovakia Cup ...
Словачка VI.113
Словачка Esox lucius f...
Словачка trgu - trensf...
Словачка V.160
Словачка Klubové vlajk...
Словачка Vytvorenie kl...
Словачка V.248
Словачка VI.143
Словачка VI.146
Словачка V.170
Словачка V.232
Словачка Žilinska fotb...
Словачка V.252
Словачка V.255
Словачка V.247
Словачка VI.96
Словачка V.223
Словачка VI.9
Словачка Kto ma najvac...
Словачка V.230
Словачка V.133
Словачка VI.147
Словачка V.184
Словачка uspesnost str...
Словачка VI.126
Словачка VI.58
Словачка VI.51
Белорусија "Клубная супе...
Словачка V.158 tipovač...
Словачка V.250
Словачка VI.80
Словачка mini champion...
Словачка V.249
Словачка V.229
Словачка V.251
Словачка Primera Divis...
Словачка Tímový web
Словачка VI.160
Словачка Friendly Matc...
Словачка VI.156
Словачка Klubovy web
Словачка V.127
Словачка Futbalova Rep...
Словачка Taktiky
Словачка Tréning hráčo...
Словачка SVK Repre - F...
Словачка VI.145
Словачка Stažnosti na ...
Словачка VI.106
Словачка futbal
Словачка Design-logo-d...
Словачка V.208
Словачка V.189
Словачка stadio
Словачка VI.149
Словачка VI.125
Словачка VI.88
Словачка V.176
Словачка SILA TÍMU
Словачка VI.103
Словачка V.148
Словачка super zápasy
Словачка Ponuky generá...
Словачка Slovenské Sup...
Словачка V.148
Словачка stavanie záze...
Словачка Tipovacia súť...
Словачка V.172
Словачка pro evolution...
Словачка Corgoň liga a...
Словачка VI.138
Словачка 2x zaspievaná...
Словачка Tvorba Loga
Словачка A.C.A.B. CUP
Словачка Najlepší stre...
Словачка Šlapak
Словачка V.201
Словачка VI.154
Словачка VI.142
Словачка Horna nitra C...
Словачка VI.148
Словачка VI.97
Словачка VI.144
Словачка Súťaž o 40 kr...
Словачка VI.112
Словачка MS vo Futbale...
Словачка kupovanie zam...
Словачка Hlasovanie - ...
Словачка V.242
Словачка Priatelsky du...
Словачка ZAPASY PRIJMA...
Словачка PPMliga-turna...
Словачка Majstrovstvá ...
Словачка V.178
Словачка IV.24 Ligové ...
Словачка VI.128
Словачка VI.54
Словачка Turnaj - UEFA...
Словачка Turnaj - Prem...
Словачка Liga majstrov
Словачка VI.110
Словачка V.146
Аустралија Last Letter -...
Словачка V.256
Словачка VI.114
Словачка V.225
Словачка VI.92
Словачка V.246
Словачка V.239
Словачка V.237
Нове поруке на форуму