Време:

Твоји тимови:
Комуникација
Public account
  ПРО Зона
1330 кредита
Купи кредите
Тренутно си на јавном налогу. Ако желиш да играш игру или се придружиш дискусији, мораш се пријавити. Ако си нови корисник, мораш се прво регистровати.

  Наслов: Обсуждение игры


buz1981

Кто выигрывает тот зарабатывет бабло - увы от этого никуда не денешься


Schmel

"А вообще, считая чужие деньги, много не заработаешь"
Я его не просил озвучивать свой спонсорский контракт. =)

"Я скажу тебе, что Волковыск чемпион, а их не осуждают."
Примитивный взгляд.
Когда все начинают с нуля, и тут тебе дается пусть даже небольшое преимущество, учитывая то, что у всех игроки слабые, а у тебя они генерятся чуть-чуть сильнее, плюс с абсолютно не развитой академки приходят толковые игроки с приличным квс, хочешь-не хочешь, а оторвешься в развитии и станешь чемпионом. Тут не гений нужен, а просто не дурак, который все испортит. Ну, а дальше все по замкнутому кругу - сильная команда без напряга выигрывает, а выигрывая становится еще сильнее. Волковыск никто не свергнет с чемпионства, вот посмотрите. Произойдет это только когда сам его коуч где-то жестко затупит, забухает на пару недель или устроит массовую смену поколений в команде.


dzianis


Тут ты не прав. Анализуруя улучшение качеств команд в отношении прироста денежных средств в этой игре поставлен принцип шкалы - т.е. чем больше у тебя есть, тем больше процентно тебе надо вкладывать.
В связи с этим стоит присмотрется к таким командам как Озиса и Цербера - которые показывают, что благодаря "экономическому стопору" границы между волковыском а преследователями сокращаются - так как его прибыли непомерны затратам на развитие.
Мне кажется что уже в етом сезоне Волковыску не было так просто удержатся...и с каждым сезоном будет все труднее...
Единственным способом для него является хорошая игра в ЛЧ, а там очень уж непросто играть!!!!! - посмотрите на результаты наших команд!!!!

А вот кого будет реально тяжело догнать, так ето Поляка, которого рейтинг перевалил за 400!


Ozerich

Такие постройки и такой стадион, как у Поляка, это уже не шутки :)


Schmel


Что-то я в упор не могу понять, на какое такое "развитие" Волковыск тратить "непомерно" больше, чем например мой клуб? Волковыск тратит больше за содержание строений (он наверное лидер по застройке, но как же могло быть иначе, имея больше 8кк в неделю спонсорских денег?). Игроки у него в основном беларусы, соответственно тут он экономит намного больше чем Колорадо. МОжет, я чего-то не замечаю, но о каком таком развитии ты говоришь вообще? На что еще нужно тратить деньги Волковыску? Развиваться всем надо, чемпион ты или нет. Вот только чемпиону платят в разы больше за удачный рандом на старте.

"Единственным способом для него является хорошая игра в ЛЧ, а там очень уж непросто играть!!!!!"

А вот это очень и очень правильная фраза. Как только дело касается еврокубков, здесь наш великий и могучий чэмпиён ничего не может сделать и смотрится печально на фоне даже более слабых команд. Конечно, если защи а-ля Никифоров в основе играют.


artems39


Денис !!!С повышение тебя!!успехов на новой должности!!!


dzianis


Дело в том, что постройки следующих уровней стоят непомерно дороже получемых приходов. А ты наверно и сам заметил, что разница в спонсорских отчислениях не так уж велика...


dzianis


Спасибо! Однако в следующий раз прошу писать по теме: Обсуждение игры :D


Schmel

"Дело в том, что постройки следующих уровней стоят непомерно дороже получемых приходов."

Каких приходов? Ничего не понял. Ты о спонсорских деньгах? Так извините, всем нужно постройки строить.

"А ты наверно и сам заметил, что разница в спонсорских отчислениях не так уж велика... "

Да ты что! Колорадо занял 10 место в чемпе и был в финале кубка по итогам прошлого сезона, имел рейтинг не так уж и на много меньше Волковыска. Отдел кадров и экономики у нас был равный, про сотрудников не скажу, но и у меня были не плохи. В итоге получаем спонсорские контракты отличающиеся почти в 2 раза. Это нормально? Если уж между чемпионом и середняком такие разрывы в контрактах, то что уж говорить об остальных. Вот потому я и уверен в непобедимости Волковыска.


Капитен националног тима Белорусија Cerber88

Да кому-то везет больше, кому-то меньше. НО.... И Волковыска можно догнать. Не так уж и далеко он ушел.
Я начинал с третей лиги, где денег значительно меньше, чем в вышке. После трех сезонов, я стабильно занимаю места в верху таблицы второй лиги. Может грамотное руководство приводит к хорошим результатам? =)

И конкретно к Шмелю. Почему все невзгоды сыпяться именно на тебя? Ты один высказываешься негативно. Может ты что-то делаешь не так? Может надо что-то менять в команде?


Prizrak


Ну вот , видишь (по поводу ТВ-прав), а ты еще говоришь о примерном равенстве. У меня например ТВ -права дали за этот сезон только 3 833 680. Подразумеваю, что у тебя и спонсор выдавал куда больше моего, а это все деньги на развитие клуба. И при этом я играю в вышке, а ты в Д2. конечно, ща можно развести базар по поводу рейтингов и т.п. но в том сезоне я был в Д2 и рейтинг у меня был большой, но как видишь мне не дали нормальный контракт. Так же и с академкой. Каму-то в свое время приходили игроки с неплохим ОР и КВС, а кому-то полное г.
Кстати говоря начиная с первого сезона играть в Д3 не так уж и отставал ты по деньгам от команд вышки, а может даже и был на уровне не самых богатых клубов.


Капитен националног тима Белорусија Cerber88

Нет, я конечно согласен, что кому-то больше повезло, кому-то меньше. Кому-то хорошие игроки пришли, киму-то нет... и тд.
И я не говорил про равенство...
Я сказал, что Волковыска можно догнать! А на счет равенства, тут уж ничего не поделаешь, так везде... Да и жизнь сама очень не справедливая штука! =)
Я лишь говорю, о том что нет уж такой пропасти между командами как показывает Шмель. И все-таки при грамотном руководстве можно добиться успехов.


shamaykin

у меня за все время максиамльны квс игрока пришедшего из акудемки - 75. Народу приходят под 90. Так что его величесвто рандом...


Jura

Были спонсоры 4 169 243 (5*), стали 4 921 388 (5*)
:(


artems39

мне пришло предложение от ген.спонсора на 1 миллион больше еженедельной выплаты, чем теперешнее, но оно однозвёздочное.В прошлом году у меня звёзды с суммами не совпадали. 3-х звёздочное было лучше, чем 5-ти...........что вы советуетесь согласиться или подождать!!!???



Твоје омиљене теме
Италија I.1
Словачка I.1
Босна и Херцеговина koga bi vi
Босна и Херцеговина Veliki događa...
Босна и Херцеговина Sastanak BH Z...
Аустрија Tennis Duel -...
Белгија financien
Белгија Vanalles
Азербејџан PPM Translato...
Аустрија Facebook
Босна и Херцеговина Facebook
Аустрија 2. Mannschaft...
Аустрија Jerseys?
Азербејџан U-17 milli ko...
Босна и Херцеговина Sms krediti
Словачка Kohutko Cup I...
Словачка Gold Cup
Словачка National Gree...
Словачка V.168
Словачка players for G...
Словачка Pravidla (Ad ...
Словачка 2 zapasy za d...
Словачка Ligový pohár
Словачка dresy a vlajk...
Словачка National Germ...
Словачка Voľby trénera...
Словачка DB National I...
Словачка PPZT:pred a p...
Словачка F1
Словачка tranfers
Аустралија New F1 manage...
Словачка organizujem t...
Словачка transfer
Словачка Dresy
Словачка VI.188
Словачка VI.190
Словачка VI.196
Словачка VI.185
Словачка VI.184
Словачка VI.180
Словачка VI.166
Словачка VI.172
Словачка VI.168
Словачка VI.169
Словачка VI.170
Словачка VI.173
Словачка VI.164
Словачка VI.163
Словачка VI.127
Словачка V.85
Словачка VI.111
Словачка VI.72
Словачка VI.109
Словачка Futbalová Rep...
Словачка V.253
Словачка Slovakia Cup ...
Словачка VI.113
Словачка Esox lucius f...
Словачка trgu - trensf...
Словачка V.160
Словачка Klubové vlajk...
Словачка Vytvorenie kl...
Словачка V.248
Словачка VI.143
Словачка VI.146
Словачка V.170
Словачка V.232
Словачка Žilinska fotb...
Словачка V.252
Словачка V.255
Словачка V.247
Словачка VI.96
Словачка V.223
Словачка VI.9
Словачка Kto ma najvac...
Словачка V.230
Словачка V.133
Словачка VI.147
Словачка V.184
Словачка uspesnost str...
Словачка VI.126
Словачка VI.58
Словачка VI.51
Белорусија "Клубная супе...
Словачка V.158 tipovač...
Словачка V.250
Словачка VI.80
Словачка mini champion...
Словачка V.249
Словачка V.229
Словачка V.251
Словачка Primera Divis...
Словачка Tímový web
Словачка VI.160
Словачка Friendly Matc...
Словачка VI.156
Словачка Klubovy web
Словачка V.127
Словачка Futbalova Rep...
Словачка Taktiky
Словачка Tréning hráčo...
Словачка SVK Repre - F...
Словачка VI.145
Словачка Stažnosti na ...
Словачка VI.106
Словачка futbal
Словачка Design-logo-d...
Словачка V.208
Словачка V.189
Словачка stadio
Словачка VI.149
Словачка VI.125
Словачка VI.88
Словачка V.176
Словачка SILA TÍMU
Словачка VI.103
Словачка V.148
Словачка super zápasy
Словачка Ponuky generá...
Словачка Slovenské Sup...
Словачка V.148
Словачка stavanie záze...
Словачка Tipovacia súť...
Словачка V.172
Словачка pro evolution...
Словачка Corgoň liga a...
Словачка VI.138
Словачка 2x zaspievaná...
Словачка Tvorba Loga
Словачка A.C.A.B. CUP
Словачка Najlepší stre...
Словачка Šlapak
Словачка V.201
Словачка VI.154
Словачка VI.142
Словачка Horna nitra C...
Словачка VI.148
Словачка VI.97
Словачка VI.144
Словачка Súťaž o 40 kr...
Словачка VI.112
Словачка MS vo Futbale...
Словачка kupovanie zam...
Словачка Hlasovanie - ...
Словачка V.242
Словачка Priatelsky du...
Словачка ZAPASY PRIJMA...
Словачка PPMliga-turna...
Словачка Majstrovstvá ...
Словачка V.178
Словачка IV.24 Ligové ...
Словачка VI.128
Словачка VI.54
Словачка Turnaj - UEFA...
Словачка Turnaj - Prem...
Словачка Liga majstrov
Словачка VI.110
Словачка V.146
Аустралија Last Letter -...
Словачка V.256
Словачка VI.114
Словачка V.225
Словачка VI.92
Словачка V.246
Словачка V.239
Словачка V.237
Нове поруке на форуму