Timpul:

Echipele tale:
Comunicare
Public account
  Zona PRO
1330 credite
Cumpără credite
Te afli într-un cont public. Dacă doreşti să joci sau să te implici în discuţiile de pe forum, trebuie să te loghezi. Dacă eşti utilizator nou, trebuie să te înregistrezi înainte.

  Subiectul: Записки Главного тренера о главном...


maksimuschka

https://soccer.powerplaymanager.com/ru/match-report.html?data=nt-19037


maksimuschka


Ну а это мой матч из недавнего прошлого-который никогда не забуду и который я несколько месяцев назад упоминал)После этой игры я как то потерял способность психовать)


maksimuschka

https://soccer.powerplaymanager.com/ru/match-report.html?data=nt-31248


maksimuschka

Я не программер,но думаю когда продукт работает хорошо,то постоянно копаться в нем лучше не стоит,а особенно когда делал один человек,а роются уже другие,если он например ушел.Ну а вообще что я имею ввиду-ну например в игре были раньше нойнемы,которые могли легко сделать тех,кто не страховался играя на оч низкой и кресты,которые игроков на средней брали.Но в свое время было много плача от игроков,которые погорели на этом и проигрывали конкуренцию за титулы конкурентам-в итоге такие команды ослабили и играть в низких лигах не интересно после оттока манагеров из проекта,так как даже солдатами Урфина Джюса и творениями папы Карло ты будешь их рвать.Тогда стали постоянно перепоковывать лиги-собирая всех живых в одну или повышая команды не по спортивному принцыпу-возникает вопрос-зачем было слабить мобов и крестов-стало лучше?.Но самое веселое,что когда захотели лигу Ирландии и Казахстана расформеровать и перевести команды в Азиатскую и Европейскую лигу-у них ничего не получилось с 2х попыток и забросили это дело.Вот так постоянно внося различные изменения и портится продукт наверно-от таких вещей и плодятся ошибки.Ладно-играем в тех условия,которые есть-так или иначе у нас есть ответственные люди за результаты команд-с них и спрос в конце циклов)))
Приходите поболеть против Шведов-они в 3напа играют,а мы дома-надеюсь что мы не сольем как первые 2игры с ударами по нашим воротам вчистую-что это будет не Нарва,а Нева или Полтава)Эх-хоть сам выходи и играй,а то полузащита весь сезон,начиная с товарок играть не хочет совсем-сделаем накачку перед игрой-может услышат))))


maksimuschka


Вот сегодня тебе свезло-когда оч низкая против оч высокой с 1го удара залетело)


maksimuschka

Ну а я не фартовый видимо,ожидаемо тотальное преимущество,но вратарь все тащит...Теперь единственный шанс не потерять ситуацию-это брать победу на выезде-но при таком тотальном преимуществе хозяев это будет сложно-ну раз у Шведов 2раза получилось не проиграть-может и нам свезет...Чую Малазиии не повезет-когда движок будет разницу мячей выравнивать...-1-7-это жесть...Надеюсь еще вылезу из этого позора на мою седую голову.


biatlon2000


Согласен))


maksimuschka

С Морозом условились,что если удачно начнется отбор,то обновление части команды начнем после этого сезона.Если тяжело пойдет,то треть состава будем менять во время Евро-так как там выход в плов более лояльный.Теперь путь ясен с этой темой.
Сейчас начнутся игры,где мы должны брать очки в каждой игре-если хотим выходить из группы,так как пойдут команды претендующие на 3-4путевки из группы.Как бы не макал движок лицом в грязь-руки не опустятся-боремся!
Миракловский кипер поехал готовится к челенжу-мы скорее будем играть во 2йлиге я думаю-поэтому шансы на турнир у нас будут высокие по изначальному раскладу,но движок капризный дядька)Ну а Бунин еще ни одного сухаря не засушил-будем материть его перед выездом-надеемся,что это даст свой эффект)


mr1moroz


макает жестко нас на старте((


maksimuschka


Будем верить пословице-если тише едешь,то дальше будешь)


mr1moroz


ну и сами не будем плошать, может нам на 4-4-2 тупо перейти?


maksimuschka


Мы и играем последние 2игры)Тут другое забавно-ты бы когда проигрывал после 1го тайма,то стал бы сушить игру?)А швед это сделал,вопреки логики-и спас матч.


mr1moroz


я уже 3 сезона тактику не меняю))


maksimuschka


ну и правильно-в чемпе так середники и играют)Купил бы легов по лимиту и в лч зарубился бы)На одних россиянах врятли чемп кто то и когда то выиграет-мадру в хоккее удается)
Можно конечно и так-но тогда зачем мы нужны?)Может так и лучше будет,но я хочу чашу испить до дна гнув свою линию-буду искать логику до последнего)По силе должны были за первый круг набирать 13-15очков,а по опыту знаю,что с учетом первых двух выездных матчей все может решиться в последнем туре скорее всего-обычно так всегда бывает.Просто раньше бы замолчал психонув,а сейчас все по другому воспринимаю-опыт работы у соседний последний раз-меня успокоил в этом плане.
Выдавали бы нам информацию о шансах на победу в каждой игре-тогда и анализ можно было объективный делать...-вот этого и не хватает наверно.


FreeGuitar

Парни, мой вам совет, как пережившему всё это г...о :) Забейте на выкрутасы, ставьте стандартную тактику, всё среднее, все стороны, с агрессивностью, с дальним пасом :) ППМ абсолютно пофиг на логику, но за какие то умности хоть и логически обоснованные может штрафануть :)



Subiectele tale favorite
Slovacia I.1
Italia I.1
Slovacia Nováčikovia v...
Slovacia Kuriózne mená...
Bosnia-Hertegovina koga bi vi
Bosnia-Hertegovina Veliki događa...
Bosnia-Hertegovina Sastanak BH Z...
Austria Tennis Duel -...
Belgia financien
Belgia Vanalles
Azerbaidjan PPM Translato...
Austria Facebook
Bosnia-Hertegovina Facebook
Austria 2. Mannschaft...
Austria Jerseys?
Azerbaidjan U-17 milli ko...
Bosnia-Hertegovina Sms krediti
Slovacia Kohutko Cup I...
Slovacia Gold Cup
Slovacia National Gree...
Slovacia V.168
Slovacia players for G...
Slovacia Pravidla (Ad ...
Slovacia 2 zapasy za d...
Slovacia Ligový pohár
Slovacia dresy a vlajk...
Slovacia National Germ...
Slovacia Voľby trénera...
Slovacia DB National I...
Slovacia PPZT:pred a p...
Slovacia F1
Slovacia tranfers
Australia New F1 manage...
Slovacia organizujem t...
Slovacia transfer
Slovacia Dresy
Slovacia VI.188
Slovacia VI.190
Slovacia VI.196
Slovacia VI.185
Slovacia VI.184
Slovacia VI.180
Slovacia VI.166
Slovacia VI.172
Slovacia VI.168
Slovacia VI.169
Slovacia VI.170
Slovacia VI.173
Slovacia VI.164
Slovacia VI.163
Slovacia VI.127
Slovacia V.85
Slovacia VI.111
Slovacia VI.72
Slovacia VI.109
Slovacia Futbalová Rep...
Slovacia V.253
Slovacia Slovakia Cup ...
Slovacia VI.113
Slovacia Esox lucius f...
Slovacia trgu - trensf...
Slovacia V.160
Slovacia Klubové vlajk...
Slovacia Vytvorenie kl...
Slovacia V.248
Slovacia VI.143
Slovacia VI.146
Slovacia V.170
Slovacia V.232
Slovacia Žilinska fotb...
Slovacia V.252
Slovacia V.255
Slovacia V.247
Slovacia VI.96
Slovacia V.223
Slovacia VI.9
Slovacia Kto ma najvac...
Slovacia V.230
Slovacia V.133
Slovacia VI.147
Slovacia V.184
Slovacia uspesnost str...
Slovacia VI.126
Slovacia VI.58
Slovacia VI.51
Belarus "Клубная супе...
Slovacia V.158 tipovač...
Slovacia V.250
Slovacia VI.80
Slovacia mini champion...
Slovacia V.249
Slovacia V.229
Slovacia V.251
Slovacia Primera Divis...
Slovacia Tímový web
Slovacia VI.160
Slovacia Friendly Matc...
Slovacia VI.156
Slovacia Klubovy web
Slovacia V.127
Slovacia Futbalova Rep...
Slovacia Taktiky
Slovacia Tréning hráčo...
Slovacia SVK Repre - F...
Slovacia VI.145
Slovacia Stažnosti na ...
Slovacia VI.106
Slovacia futbal
Slovacia Design-logo-d...
Slovacia V.208
Slovacia V.189
Slovacia stadio
Slovacia VI.149
Slovacia VI.125
Slovacia VI.88
Slovacia V.176
Slovacia SILA TÍMU
Slovacia VI.103
Slovacia V.148
Slovacia super zápasy
Slovacia Ponuky generá...
Slovacia Slovenské Sup...
Slovacia V.148
Slovacia stavanie záze...
Slovacia Tipovacia súť...
Slovacia V.172
Slovacia pro evolution...
Slovacia Corgoň liga a...
Slovacia VI.138
Slovacia 2x zaspievaná...
Slovacia Tvorba Loga
Slovacia A.C.A.B. CUP
Slovacia Najlepší stre...
Slovacia Šlapak
Slovacia V.201
Slovacia VI.154
Slovacia VI.142
Slovacia Horna nitra C...
Slovacia VI.148
Slovacia VI.97
Slovacia VI.144
Slovacia Súťaž o 40 kr...
Slovacia VI.112
Slovacia MS vo Futbale...
Slovacia kupovanie zam...
Slovacia Hlasovanie - ...
Slovacia V.242
Slovacia Priatelsky du...
Slovacia ZAPASY PRIJMA...
Slovacia PPMliga-turna...
Slovacia Majstrovstvá ...
Slovacia V.178
Slovacia IV.24 Ligové ...
Slovacia VI.128
Slovacia VI.54
Slovacia Turnaj - UEFA...
Slovacia Turnaj - Prem...
Slovacia Liga majstrov
Slovacia VI.110
Slovacia V.146
Australia Last Letter -...
Slovacia V.256
Slovacia VI.114
Slovacia V.225
Slovacia VI.92
Slovacia V.246
Slovacia V.239
Slovacia V.237
Cele mai noi postări