Wybierz kraj: |
![]() |
Rosja |
В этом сезоне тоже непростая группа: хорваты, болгары - с этими двумя командами придется не сладко. ВБ и греки могут палки в колеса вставить, так что надо будет выкладываться новому ГТ по полной.
Посмотрим кто будет твоим и моим коллегой в старшей сборной.
По мне так 2 фаворита и это хорошо, что есть выбор.
Хотелось бы послушать кандидатов!
По мне так 2 фаворита и это хорошо, что есть выбор.
Хотелось бы послушать кандидатов!
Группа непростая, конечно, но вполне по силам. Если говорить о планах - анализ состава, определение сильных и слабых сторон. Хочу составить depth chart 4-5 уровней на каждую позицию, чтобы обеспечить резерв на пятилетку, отслеживать прогресс каждого кандидата на попадание в основной состав и чётко видеть готовность каждого игрока сыграть конкретный матч с конкретным соперником. Ну и просто для удобства, кто бы ни был тренером (возможно, у нынешнего тренера есть наработки в этом плане). Сборной нужно омоложение, уже сейчас есть кандидаты на смену "старичкам", но, опять же, надо тщательнее изучить возможности каждого. По поводу этого цикла - состав вполне боеспособный, играть будут сильнейшие (но опять же с привлечением на конкретные позиции наиболее перспективной "молодёжи" в зависимости от соперника). В общем, планов много, они вполне реальные и рассчитаны на длительную перспективу. Вышло длинно, но зато направление моей работы, думаю, теперь вполне "прозрачно".
![:) :)](https://appspowerplaymanager.vshcdn.net/images/ppm/smiles/new/smile.png)
Привет!
Может как-то с Dream Team SPb скооперируетесь и кто-то из вас ассистентом будет. У него опыт с главной сб есть.
Выйти-то можно из группы. Хорваты золото взяли, хотя состав чуть лучше нашего. Другой вопрос, что молодежь может подвести также как и взрослые - глянь прошлый сезон, я чуть не поседел от выкрутасов рандома![:scared: :scared:](https://appspowerplaymanager.vshcdn.net/images/ppm/smiles/new/scared.png)
Молодежь набирали из тех, кого хоть сколько-то можно назваться перспективным. Но наигрывать их придется в товарках. Как я понял, тут не Ю19, даже основному составу бывает не сладко.
Списочек игроков потом скинем.
Может как-то с Dream Team SPb скооперируетесь и кто-то из вас ассистентом будет. У него опыт с главной сб есть.
Выйти-то можно из группы. Хорваты золото взяли, хотя состав чуть лучше нашего. Другой вопрос, что молодежь может подвести также как и взрослые - глянь прошлый сезон, я чуть не поседел от выкрутасов рандома
![:scared: :scared:](https://appspowerplaymanager.vshcdn.net/images/ppm/smiles/new/scared.png)
Молодежь набирали из тех, кого хоть сколько-то можно назваться перспективным. Но наигрывать их придется в товарках. Как я понял, тут не Ю19, даже основному составу бывает не сладко.
Списочек игроков потом скинем.
https://handball.powerplaymanager.com/ru/match-report.html?data=nt-18978
Дрим, соберись!
В главке меньше оч высокой лучше не ставить.
Хотя у меня в прошлом сезоне даже с оч выс не вышло
Дрим, соберись!
В главке меньше оч высокой лучше не ставить.
Хотя у меня в прошлом сезоне даже с оч выс не вышло
![8-D 8-D](https://appspowerplaymanager.vshcdn.net/images/ppm/smiles/new/laughing.png)
Против основы хорватов пришлось вытаскивать свою основу. Турнирное положение обязывало брать очки. Радует, что получилось одолеть сильную сборную Хорватии.
Отлично! В главной сборной я понял, что свой выход на чм сейчас надо сразу выгрызать, даже у аутсайдеров - игры против турок это показали.
Хорошо, что удалось хорватов - чемпионов мира - обыграть. Теперь не сбавлять оборотов![:ninja: :ninja:](https://appspowerplaymanager.vshcdn.net/images/ppm/smiles/new/ninja.png)
Удачи!
Хорошо, что удалось хорватов - чемпионов мира - обыграть. Теперь не сбавлять оборотов
![:ninja: :ninja:](https://appspowerplaymanager.vshcdn.net/images/ppm/smiles/new/ninja.png)
Удачи!
![(y) (y)](https://appspowerplaymanager.vshcdn.net/images/ppm/smiles/new/cool.png)
С какого-то хрена расстановка слетела
![:-? :-?](https://appspowerplaymanager.vshcdn.net/images/ppm/smiles/new/thinking.png)
Но он с пластырем, а не с крестом. С пластырем играть можно так-то.
Twoje ulubione wątki
Najnowsze posty