Tid:

Dine lag:
Kommunikasjon
Public account
  PRO-sone
1330 kreditter
Kjøp kreditter
Du er nå inne på den offentlige kontoen. Hvis du ønsker å spille eller være med i en diskusjon, må du logge inn. Hvis du er en ny bruker må du registrere deg først.

  Tema: Наша сборная.


maksimuschka

Ну вот,единственный удар в створ ворот в первом тайме,как и в Италии- и опять гол...-если не прет,то весь день)))Надеюсь у другого тренера Ишимов будет стоят нормально.На товарку с Белоруссией и пока идут выборы с Словакией откатаю...-а вы смотрите-пробуйте,может удастся на континенталке более высокий результат показать-чем был..,а у меня уже нервов не хватает)


maksimuschka

Белоруссы вышли запасом без напа сегодня(видно решили не сбивать им прицел перед чм)-но все равно нам гол загнали-что ожидаемо там как защита и кипер полностью из запаса...Хорошо,что сегодня удалось с судьей договориться-занес ему перед игрой чемоданчик-он пенку и поставил)...Так же сегодня запасные крайние полузащи играли и молодой цп-который в будущем должен заменить ушедших на пенсию цп(на его бы место опытного старичка еще одного-но нема)...Все это нужно наиграть и еще выйти в финальную часть континенталки-чтоб обойма была пошире.Главное,чтоб в этом сезоне карьера до нуля не упала у ребят-иначе во 2й сезон начнется падение ор.Посмотрим какие 5 команд нам жеребьевка определит...


maksimuschka


Забавно-но вся опасность у нас воротам соперника шла из опорной зоны,хотя 2 (ам) играло-логики вообще не чувствуется...


maksimuschka

Ну что ребят-есть достойные кандидаты на выборы-Перс и Бандеровец-люди с опытом и играющие в вышках своих стран,так что есть кому рулить-сборная будет в 3-4корзине при жеребьевке-так что квалю вы должны будете пройти без проблем-с учетом того,что в группах будет по 6команд,а путевок 4.Ну а дальше-может и затащат чего на свежую голову(новичкам обычно везет)))-жаль расставаться со своим ребенком-но пора-нужны новые идеи и свежая голова)Удачи вам-Казахстан алга!Ну а если я не пропаду из проекта-то буду подбирать ваших ребят-молодняк,если таковые будут для качки и если будут финансы у меня.Сам еще поиграю сезончик и начну потихоньку сливать стариков-и так до 3й лиги наверно-попробую молодняк для сборной воспитывать-надеюсь достраивающаяся академка будет радовать.Да и альфа тест проекта(игра другого типа) запускается через 2.5дня-которую я так долго ждал(надеюсь разработчики не обманут мои ожидания)-и уже расстался под это дело с другими 3видами спорта-освободив себе время)Спасибо за возможность и опыт-который мне позволил с молодежью своей страны выиграть чм!


maksimuschka


Ну вот-жребий вам выпал лучший из возможных-удачи!


MoyaKD35

Por una selección de altura!!! Sub 20, vote. #Go


Mis Ter

Привет Вашему сообществу.
Хотел поблагодарить за то, что доверили мне сборную ю-20.
Сегодня мы сыграли товарищеский матч против сильного соперника, который показал наши недостатки на сегодняшний день.
Впереди нас ждут квалификационные матчи на чемпионат мира.
Каких бы соперников по групповому этапе мы не получили бы, нам бы все равно было бы трудно, поэтому будем бороться и навязывать борьбу тем командам, которые будут играть в нашей группе.
Я думаю все Вы понимаете в чем проблема сборной на сегодняшний день - это слабый чемпионат, а точнее отсутствие большого количества менеджеров с хорошо развитой инфраструктурой.
Я проанализировал ситуацию с составом и уровнем игроков у наших соперников ... и по уровню игроков мы уступаем всем командам нашей группы, кроме сборной Алжира.
Считаю, что на сегодняшний день в сборную ю-20 привлечены сильнейшие игроки, которых можно было привлечь в ряды сборной.
Будущее сборных Казахстана во многом зависит от тех нескольких команд, которые остались в первой лиге, от того, как будут работать Ваши академии и тренировочные центры.
Ситуация не самая лучшая, но давайте не будем опускать руки и приложим все усилия, чтобы исправить ситуацию.
Если у Вас есть какие-то пожелания, вопросы или предложения, я всегда готов Вас выслушать.


FANATIK86

Всем привет, тренерую сборную ю-17, и прошу всех менеджеров привлекать с академий вратарей. В данный момент в сборной один вратарь, в следующем сезоне он уходит в б-19 и защищать рамку будет некому. Спасибо за понимание.


Mis Ter

Время летит быстро и в следующую субботу мы уже будем играть в официальном матче квалификации на чемпионат мира. Соперник наш - сборная Португалии, которую я считаю фаворитом группы, играем на выезде.
В общем под моим руководством команда сыграла 6 товарищеских матчей. Победить нам не удалось ни в одном из них, в результате 3 поражения и три ничьи.
Честно говоря результатом товарищеских матчей я остался доволен.
1. Матч с Венгрией проиграли с разгромом, но соперник играл на очень высокой важности игры.
2. сборной Украины мы уступили 2-0, но мячи пропускали только во втором тайме, когда соперник выставил важность игры на "нормальную".
3. Выездная ничья с Турцией считаю хорошим результатом, так как турки наши соперники по квалификации.
4. Выездная ничья с еще одним соперником по квалификации - сборной Канады. Результатом я доволен, несмотря на то, что канадцы отыгрались на последних минутах.
5. Поражение от сборной Франции - это прогнозируемо, но французы нам забили 2 мяча в 1-м тайме при важности игры "нормальная".
6. Сегодняшняя выездная ничья с чехами тоже считаю приемливим результатом. Хоть и сравняли мы на последних минутах, но чехи всю игру играли на "нормальной" важности.
Если проанализировать все товарищеские матчи, то получается, что мы пропускали мячи от соперников, только тогда, когда у них была выставлена ​​большая важность игры чем у нас. Я решил, что стоит все товарищеские матчи играть на очень низкой важности, чтобы экономить энергию на официальные матчи.
Две ничьи с нашими соперниками по квалификации внушают маленькую надежду на то, что удастся с этими командами побороться и в официальных матчах.
Что ж, дальше официальные матче, держим кулаки и надеемся на приемливие результаты.


SergeC

Всем привет!
Готов взять сборную U-17.

Что есть:
1. данные по всем игрокам 15-16 лет. Последние 2 сезона отслеживал игроков и трансферы;
2. почти все игроки изучены (не смотрел пока, кто пришел в последних двух выпусках Академий);
3. соответственно, такие игроки как Kargash Abdigalikov (15 лет, ОР 601, находящийся в команде SepultursFC лиги 2.4 Латвии) точно в сборной появятся. Жаль только, что таких очень мало.

Чего нет:
1. опыта работы тренером сборной (несколько сезонов ассистентом России-17 не в счет - только скаутская работа);
2. слабое знание английского (для переписки о товарняках и по раскачке игроков, выступающих за пределами Казахстана).

Что буду просить в случае избрания:
1. стараться давать игрокам сборной минимальный опыт в играх с ботами и в товарищеских;
2. стараться прокачивать не только основной навык, но и хотя бы один из второстепенных хотя бы на 40% от основного (для флангов - скорость, для центральных защитников и полузащитников - пас/техника, для нападающих - удар, для вратарей - техника/скорость);
3. в случае появления в Академии потенциальных вратаря или нападающего, брать его. Сейчас, например, среди 16-летних игроков ни одного вратаря и один нападающий (Korlan Abikeev из -PKKA-) - это "штучные" позиции;
4. (для команд с тренировочным центром уровнем ниже 13-14-го) в случае появления из Академии игроков с хорошими качествами пытаться договориться о его продаже в клубы с высоким уровнем ТЦ;
5. буду благодарен, если кто-нибудь (желательно со знанием английского) согласится на роль ассистента.

Спасибо за внимание.
Алға, Қазақстан!


popo87

hi! i write here because i dont know where i can :)

if you interested i have a possible nt player guys.
have a nice day

https://soccer.powerplaymanager.com/it/giocatore.html?data=27461479-berik-azbanbaev


maksimuschka

Живы тут еще-как играется не в национальной лиге?Интереснее стало,заработки повысились?
Прикупил тут ваших парней из у-20 по старой памяти)Помогу немного,да и возможно кого то и до национальной проведу-так как молодую команду строю,нападающего точно,если со мной не чего не случится)
Если не достроились,то игроков с хорошими качествами лучше на рынок выставлять или договориться с большими клубами-особенно в Италии парни любят молодежь качать-они этим зарабатывают.


SergeC


Не знаю, как сейчас у наших казахстанских друзей с заработками, но вот с со своими игроками точно хуже стало. В Ю-17 ситуация уже из разряда "хоть кого-нибудь" взять, а со следующего сезона будет совсем беда. Не уверен, что можно будет наскрести хотя бы 14-15 игроков с ОР выше 500.


maksimuschka


Просто они в свое время бросили играть,а сейчас снова начали вроде-но прошлых строений уже не вернуть-нужно все сначала делать,а условия уже не тепличные-нет своей нац лиги,бонусов от международных кубков.Драфт делить приходится с другими странами.Так что тяжело им-главное чтоб терпения хватило-это игра для марафонцев)
Иногда немного завидую маленьким сборным-так как можно стать базовым клубом сборной,когда все построено-можно как сыр в масле кататься и вести прокачку игроков самому и все контролировать)Но путь слишком длинный и тернистый-проще быстро легов накупить и пытаться бороться уже сейчас за что то-от такого соблазна трудно отказаться-людям нужны эмоции здесь и сейчас в наше тяжелое время,а не через годы игры.Так что не парься-работай с тем,что есть,если есть интерес.Без энтузиастов маленькие сборные совсем зачахнут.Уже в большинстве сборных не местные кадры тренируют наверно.


SergeC


Нет, тренировать сборную прекращаю. Неинтересно, когда нет шансов нервы кому-нибудь из соперников попортить.
Еще бы сезон с игроками хоть какими-то, и можно было бы в Челлендж попасть, что уже успех.
Но тут на это шансов уже нет. Я не говорю уж о борьбе за выход на ЧМ.



Favorittrådene dine
Slovakia I.1
Slovakia Kšefty-Tímy-Z...
Bosnia-Hercegovina Novi sport na...
Slovakia Športová akad...
Serbia Репрезентациј...
Bosnia-Hercegovina Vicevi
Slovakia II.4
Polen Reprezentacja...
Slovakia Hlásenie chýb
Slovakia Okamžite výzv...
Slovakia Futbal vo sve...
Slovakia MS U20, U18
Serbia II.1
Slovakia kredity
Slovenia U17
Tsjekkia II.1
Slovakia Nezobrazuje m...
Bulgaria младежи
Brasil Amistosos Sta...
Brasil PPMbet
Slovenia Bodoče zvezde...
Algerie I.1
Brasil Esportes
Polen Poszukuję Asy...
North Macedonia Ракомет
Bosnia-Hercegovina Prevodioci
Brasil OFF - Cartola...
Polen Ski Jump Mani...
Brasil Condolences
Tsjekkia Platy hráčů u...
Bosnia-Hercegovina BiH PP Magazi...
Algerie المنتخب الجزا...
Algerie اجتماع بيع لا...
Algerie كرة اليد على ...
Algerie كرة القدم الج...
Algerie عصبة الاندية ...
Brasil Uniformes e L...
Bosnia-Hercegovina koga bi vi
Bosnia-Hercegovina Popularizacij...
Bosnia-Hercegovina Prognoziranje...
Bosnia-Hercegovina Veliki događa...
Estland MM Eestisse
Brasil Sports Rankin...
Bosnia-Hercegovina Sastanak BH Z...
Egypt سؤال وجواب في...
Bosnia-Hercegovina PPM Kredit
Østerrike Tennis Duel -...
Belgia financien
Belgia Vanalles
Aserbajdsjan PPM Translato...
Østerrike Facebook
Bosnia-Hercegovina Facebook
Østerrike 2. Mannschaft...
Østerrike Jerseys?
Algerie مقابلة ودية ب...
Aserbajdsjan U-17 milli ko...
Bosnia-Hercegovina Sms krediti
Slovakia Kohutko Cup I...
Slovakia Gold Cup
Slovakia Trh hráčov/za...
Slovakia National Gree...
Slovakia V.168
Slovakia players for G...
Slovakia Pravidla (Ad ...
Slovakia 2 zapasy za d...
Slovakia postup?
Slovakia Ligový pohár
Slovakia dresy a vlajk...
Slovakia National Germ...
Slovakia PPM reprezent...
Slovakia Voľby trénera...
Slovakia DB National I...
Slovakia PPZT:pred a p...
Slovakia HANDBALL MANA...
Slovakia F1
Slovakia tranfers
Australia New F1 manage...
Slovakia organizujem t...
Slovakia transfer
Slovakia Dresy
Slovakia VI.188
Slovakia VI.190
Slovakia VI.196
Slovakia VI.185
Slovakia VI.177
Slovakia VI.184
Slovakia VI.178
Slovakia VI.180
Slovakia VI.166
Slovakia VI.172
Slovakia VI.168
Slovakia VI.169
Slovakia VI.170
Slovakia VI.173
Slovakia VI.164
Slovakia VI.163
Slovakia VI.127
Slovakia V.85
Slovakia VI.111
Slovakia VI.72
Slovakia VI.109
Slovakia Futbalová Rep...
Slovakia V.253
Slovakia Slovakia Cup ...
Slovakia VI.113
Slovakia Esox lucius f...
Slovakia trgu - trensf...
Slovakia V.160
Slovakia Klubové vlajk...
Slovakia Vytvorenie kl...
Slovakia V.248
Slovakia VI.143
Slovakia VI.146
Slovakia V.170
Slovakia V.232
Slovakia Žilinska fotb...
Slovakia V.252
Slovakia V.255
Slovakia V.247
Slovakia VI.96
Slovakia V.223
Slovakia VI.9
Slovakia Kto ma najvac...
Slovakia V.230
Slovakia V.133
Slovakia VI.147
Slovakia V.184
Slovakia uspesnost str...
Slovakia VI.126
Slovakia VI.58
Slovakia VI.51
Hviterussland "Клубная супе...
Slovakia V.158 tipovač...
Slovakia V.250
Slovakia VI.80
Slovakia mini champion...
Slovakia V.249
Slovakia V.229
Slovakia V.251
Slovakia Primera Divis...
Slovakia Tímový web
Slovakia VI.160
Slovakia Friendly Matc...
Slovakia VI.156
Slovakia Klubovy web
Slovakia V.127
Slovakia Futbalova Rep...
Slovakia Taktiky
Slovakia Tréning hráčo...
Slovakia SVK Repre - F...
Slovakia VI.145
Slovakia Stažnosti na ...
Slovakia VI.106
Slovakia futbal
Slovakia Design-logo-d...
Slovakia V.208
Slovakia V.189
Slovakia stadio
Slovakia VI.149
Slovakia VI.125
Slovakia VI.88
Slovakia V.176
Slovakia SILA TÍMU
Slovakia VI.103
Slovakia V.148
Slovakia super zápasy
Slovakia Ponuky generá...
Slovakia Slovenské Sup...
Slovakia V.148
Slovakia stavanie záze...
Slovakia Tipovacia súť...
Slovakia V.172
Slovakia pro evolution...
Slovakia Corgoň liga a...
Slovakia VI.138
Slovakia 2x zaspievaná...
Slovakia Tvorba Loga
Slovakia A.C.A.B. CUP
Slovakia Najlepší stre...
Slovakia Šlapak
Slovakia V.201
Slovakia VI.154
Slovakia VI.142
Slovakia Horna nitra C...
Slovakia VI.148
Slovakia VI.97
Slovakia VI.144
Slovakia Súťaž o 40 kr...
Slovakia VI.112
Slovakia MS vo Futbale...
Slovakia kupovanie zam...
Slovakia Hlasovanie - ...
Slovakia V.242
Slovakia Priatelsky du...
Slovakia ZAPASY PRIJMA...
Slovakia PPMliga-turna...
Slovakia Tvorba-loga-d...
Slovakia Majstrovstvá ...
Slovakia V.178
Slovakia IV.24 Ligové ...
Slovakia VI.128
Slovakia VI.54
Slovakia Turnaj - UEFA...
Slovakia Turnaj - Prem...
Slovakia Liga majstrov
Slovakia VI.110
Slovakia V.146
Australia Last Letter -...
Slovakia V.256
Slovakia VI.114
Slovakia V.225
Slovakia VI.92
Slovakia V.246
Slovakia V.239
Slovakia V.237
Østerrike Regeln/Rules
Nyeste innlegg