Интересно, чем это тебя судьба обидела, что ты таким неадекватным стал? Лучше бы уж о чемпионстве думал, неадкват ты наш, а то с таким составом просирать Академике чемпионство уметь надо
Не в лагерях дело, а важности игры. Тут определяется судьба третьего места. Тогда о какой справедливости может идти речь, если две команды, борющиеся за 3-е место играли совсем разными командами с совсем разной важностью? Если эти же команды на одном и том же месте преодолевали совсем разные преграды. Спортивный принцип нарушается, как видишь. И правильно делали ваши менеджеры, что договаривались играть на оч. высокой важности (это кстати говорит о том, что я прав), наказывать надо не за это, а за обратное, за слив определяющего матча.
Я обьясняю еще раз, что ты смотришь по одной игре, а надо смотреть по всему сезону.Все что тебе дано-энергия,игроки-все это дано на целый сезон и как ты распределишь силы на этот сезон зависит только от тебя-а у тебя получается, что команды начали бороться тогда,когда решается судьба третьего места, а кто не давал решить этот вопрос заранее?)Ведь борьба идет с первого тура,а не тогда,когда команды подошли к финишу ноздря в ноздрю.Просто у тебя взгляд на менеджер прежде всего спортивный, но тут экономика прежде всего-я сам бы хотел,чтоб спортивный принцип был первичным-иначе выигравшие прошлый сезон красная армия досрочно,не сливала бы в лагерях оставшиеся матчи моим конкурентам,а со мной сыграв на повышенной важности и я упал с 4го на 6е место)-но я не возмущался, как раньше-потому что понимаю,что мне просто не повезло с календарем и почему должно заботить чемпиона мое место в талице-когда ему надо готовить игроков к битве в вышке)
Может кубок хочет выиграть,ты у него спроси?)Я еще раз говорю-что никого не должно волновать как играет соперник сегодня или завтра,но это мое мнение)У меня есть игроки и у них есть энергия-и я сам решаю когда и как играть независимо ни от кого-исходя из своих задач.
ты п***дец кадр) Че ты несешь? Когда бы кого наказали в настоящем футболе? Если команда уже решила все свои турнирные дела? И играет уже спустив рукава? Я ваши турнирные дела не должен решать, решайте сами.
С каким таким состав просирать?)) Кадр у Академики сейчас не хуже состав
Тебе реально нужны пояснения? По моему очевидно, вы двое не обосновано, что то мне указываете и говорите, как я должен был делать. Ты мне говоришь что я должен был хотя бы на очень высокой важности выходить? Я проиграл матч на оч высокой важности если ты не заметил! ТЫ ЗАМЕТИЛ ИЛИ НЕТ Я УЖЕ СПЕЦИАЛЬНО ВЫДЕЛЯЮ ЭТУ ЧАСТЬ! ОН МЕНЯ ПЕРЕИГРАЛ ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ, КОГДА Я ИГРАЛ НА ОЧ ВЫСОКОЙ ВАЖНОСТИ! Ну я отклонился от темы, вы не правы в моём понимание.
Второй вообще балобол какой то, утверждает что я на оч высокой до этого играл, а ОООО специально вышел сливать) Хотя предыдущие пять игр я играл с таким же составом и с такой же тактикой! КРИСТАЛЛ ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН БЫЛ В ЭТОЙ ИГРЕ ЧТО ТО МЕНЯТЬ??? ПОТОМУ ЧТО МЕНЯ ДЕМОН ПОПРОСИЛ??? ИЛИ ПОТОМУ ЧТО ТУТ ЧТО ТО РЕШАЕТСЯ МЕЖДУ КОМАНДОЙ X и КОМАНДОЙ Y на которые мне пофиг???
Вы двое хотели, чтоб я под играл Демону, пффф а я сохранил нейтралитет. Сыграл бы на оч высокой под играл бы Демону, с играл бы на очень низкой очевидный слив... Но я вообще ничего не сделал, так как мне ничего не надо на данный момент в турнирном плане и это был для меня обычный матч!
Твои притензии не адекватны, так что будете в ответ получать не адекватную реакцию!
PS Чем я в жизни занимаюсь? ухх друг тебе то какое дело? Сиди тренируй команду свою и в жизнь чужую нелезь