www.youtube.com/watch?v=l...
Хах, первое видео было снято в Бресте, я там в футбол частенько играл)))))
Vyber zemi: |
![]() |
Bělorusko |
Перестало вконтакт заходить( . Знакомые говорят, что всё, отрубили нам его....нет слов...одни матерные....
угу, работает-работает. Джерси, почему болезнь? Я через вк. держу связь со многими своими знакомыми, если мне надо связаться с ними я напишу в вк или посмотрю в вк их номер телефона. Какая тут болезнь?!

Всех под одного не равняю... Все эти сети по моему пониманию, несут больше минусов чем плюсов. Социальные сети - это суррогатное общение, которое у некоторых личностей становится заменой реального общения. В итоге сжатость, низкая коммуникабельность, нерешительность и прочее. Зачем часами переписываться с соседом по площадке, или с другом который живет в соседнем доме? Намного лучше выйти и пообщаться в реале. Конечно если твой знакомый из другой страны - это другое дело.. Но я бы все равно предпочел бы Skype. У меня есть друг, который часами сидит в ВК, обновляет тупо страницы, пялится в экран, долгие переписки с одноклассниками... Все это вызывает у меня "тошноту".
Ну я тебе сказал для чего вк использую. Не у всех скайп есть.
Сегодня мне пришёл перец в футболе с ОР 411, но просле нажатия на разведку и обновления странцы , там было в профиле игрока что он покинет команду через час, ну типа я его уволил. Вот такая ерунда не знаю может это мой любимый интернет эксплорер лагнул или я незнаю.
Мог и промахнуться как нефиг делать.
Но прерывание контракта требует подтверждения в отличие от разведки. Ерунда какая-то.
Но кнопочку с прерыванием контракта не мешало бы убрать куда подальше. Хотя бы туда где автопродление контракта. Оно так даже и логичнее было бы.
Но прерывание контракта требует подтверждения в отличие от разведки. Ерунда какая-то.
Но кнопочку с прерыванием контракта не мешало бы убрать куда подальше. Хотя бы туда где автопродление контракта. Оно так даже и логичнее было бы.
Tvé oblíbené diskuze
Poslední příspěvky