Vyber zemi: |
![]() |
Rusko |
по моему мнению, Аршавин больше не должен быть капитаном и вообще играть за сборную!!! Хотя это не его вина, что Адвокат в него почему-то все время верил!
ука он и авно зажрался андрюшка суперзвездой себя почуствовал
3 игрока сыграли на уровне по моему мнению-дзагоев,малофеев и денисов и к ним у меня претензий нет!по поводу жиркова-ну не левый он защитник,не умеет он играть в обороне и если раньше он этот пробел компенсировал скоростью, то 4года в прошлого евро дают о себе знать!широков-ну это человек без характера-идет игра-он на коне, а нет-так сопли распустит и ноет только.Аршавина вы забудьте-человек не прошел испытание медными трубами и он уже скорее всего потерян!а что касается пенсионерам-то в центре поля им и место-вон пирло играет и никто в него камень не кинет и семак бы не помешал!ну а что касается молодежи, то ею начинают и проходят весь отбор-а не берет на че в последний момент и здесь уже товарищ адвакаат!Как человек-это...даже говорить не буду кто-сбежал с бельгии имею контракт в сборную где больше бабок платят-потом еще евро не началось, а уже говорит, что не будет тренировать команду-ни одного такого тренера не помню на моей памяти)))Ну а если говорить в целом-бардак в стране и бардак в футболе-просто ни у кого нет ответственности за результат своего труда! Сразу вспоминаешь конец 60х годов, когда игроки сборной ссср играли за себя и за свои семьи боясь и (брали 1 и 2ое место и тренеров за серебро вроде скинули жестко), что с ними что-то случится,если плохо сыграют-жестко, да-но этого так не хватает сейчас нашей стране во всем-а именно ответственности за свои дела и эти рожи уже видеть не охота - братьев фур..... и тов мут..и это только в спорте!гнилая система и гнилой футбол.
а зачем попадать-чтоб чиновники от спорта месяц хорошо оттянулись за границей!пусть вон ставят русского тренера-непомнящего и пусть сборную готовит к 2018году спокойно из молодых-все равно на евро 6 очков снимут-зачем старичков кормить еще 6 лет)))ладно это мечты-не германия у нас к сожалению-такой системы нам не видать(((
ПОЗОР!безволевые игроки полудоговорной внутренний чемпионат продажный РФС.неплатить деньги игрокам выступающим за сборную-тусть борются за место в составе.будут играть те кто хочет представлять страну.байкотировать все матчи сборной!хоть бы извенились перед теми кто приехал в польшу да и вообще перед всеми НАМИ!ПОЗОР!!
кстати...поляки в полном составе вышла к своим болельщикам и извенилась за свое выступление...(новости.радио спорт)
Греция 5 Удары по воротам 25 Россия
Греция 2 Удары в створ 10 Россия
Греция 5 Угловые 12 Россия
Греция 38% владения мячом 62% Россия
А вы говорите что наши вообще не бегали, обленились, казались самыми выдохшимися. Не нужна была победа..
Неужто эти цифры дело ног только Дзагоева и Жиркова/Денисова?!
Вот с какими показателями проиграли, а некоторые такому проигрышу в ППМ такой шум поднимают..
Греция 2 Удары в створ 10 Россия
Греция 5 Угловые 12 Россия
Греция 38% владения мячом 62% Россия
А вы говорите что наши вообще не бегали, обленились, казались самыми выдохшимися. Не нужна была победа..
Неужто эти цифры дело ног только Дзагоева и Жиркова/Денисова?!
Вот с какими показателями проиграли, а некоторые такому проигрышу в ППМ такой шум поднимают..
Tvé oblíbené diskuze
Poslední příspěvky