у меня у основного вратаря сыгранность была 100, я его на субботу, воскресенье, понедельник, вторник перевел на второго а второму дал практику. На сегодня поставил обратно основного, сейчас смотрю у него сыгранность после матча 99, т.е. до матча была меньше, соответственно за 4 игры когда он был второй он потерял сыгранность.
Все говорят что у второго сыгранность растет а у моего почемуто падает
Абярыце краіну: |
![]() |
Расея |
На странице "Следующая игра" в поле "Ваше время" отображается время 23.8.2011 18:00, а не с учетом временной зоны
Наблюдаю, что третий день поряд у игрока сыгранность продолжается оставаться равной 99%, хотя он участвовал во всех матчах за три дня. Если это не баг, то почему у остальных из игрового состава 100?
Вот уже второй случай. Правда не у меня. Но все же...
1. Из Академии пришло 4 чела. Подписываю контракт с одним, остаётся двое. Арифметика, однако.
2. пришли пятеро, отказываю одному, остается три
1. Из Академии пришло 4 чела. Подписываю контракт с одним, остаётся двое. Арифметика, однако.
2. пришли пятеро, отказываю одному, остается три
Сыгранность не растет. Игрок сыграл 3 матча лиги и 4 товарки сыгранность застыла на 3. Тоже самое но игрок провел 14 матчей сыгранность 6.
У меня тоже была такая же байда, когда сыгранность не росла, время по пятеркам 25% постоянно.
Да у меня 20 стоит, но не думаю что изза снижения на 5 так мало будет расти. В любом случае я сейчас по 25 везде сделал, посмотрю на результат. До этого была проблема с сыгранностью второго вратаря, с какогото она у второго падать начала, отписал на форум, сейчас не глючит так и растет она у него.
Да нет, я 4 пятерку принципиально никогда вообще не отцепляю. Настройки были 30-30-20-20, может конечно из-за того что 5% игрового времени им срезал. Я ещё посмотрел по 2 пятерке сейчас, у меня там тоже свежий игрок, у него намного больше выросла сыгранность чем предполагал. Скорее всего всетаки не баг просто из-за 5% разброса времени, но что-то чесно говоря совсем как-то не пропорционально получилось кто-то много получил а кто-то совсем кропаль.
Тот кто мало получил может на лавке штрафников частенько оказывается? Из-за этого тоже сыгранность урезается.
Вашы абраныя тэмы
Апошнія паведамленні