Абярыце краіну: |
![]() |
Расея |
смотрел игру свою. Выйграл 2:1. После перерасчета я проиграл 2-3. Прошу вернуть мне мои 3 очка заслуженных. И не нужно мне ни каких компенсаий и т.д. Это не серьезно.
причем выйграл в основное время а сделали откат проиграл в овертайме. Прошу дать мне ссылку куда обратиться по этому вопросу.
читайте новости. Была ошибка в расчете матчей. Все матчи были заново перерасчитаны. Кому то повезло кому то нет. Больше никаких изменений в вчерашних матчах не будет.
пришел ответ в личку
Hi, every PRO pack owner got 1 extra day of PRO. That is because of the long time the game was offline.
We cannot compensate you for the result. The first result was bugged, the second result is fairly calculated
просто валят на то что первый матч был баговым, а я так не считаю. матч был нормальным, потом все сбилось.
Hi, every PRO pack owner got 1 extra day of PRO. That is because of the long time the game was offline.
We cannot compensate you for the result. The first result was bugged, the second result is fairly calculated
просто валят на то что первый матч был баговым, а я так не считаю. матч был нормальным, потом все сбилось.
сто с лишним вбрасываний и все игры с овертаймом и соответственно 2 очка за победу кто выиграл в основное время а не 3 очка это не баг?
ты трансляцию смотрел?все это прикрепилось после матча уже!я в этом уверен как никогда!
так баг и произошел из-за того что УЖЕ ПОСЛЕ МАТЧА напихали в матч всего чего только можно.в прямом эфире никаких заморочек не было. у меня точно.
у тебя не было. У меня не было. У других было. У многих трансляция была кривая. Поэтому единственный выход это полный перерасчет матчей. Сначала же идет расчет матча. Потом накладывается трансляция.
да кипешь все равно нужен, чтоб разработчики впредь таких ситуаций не допускали. сейчас то понятно правды не найдешь. вернее у каждого своя.
ошибки будут всегда. Увы. Код движка скорее всего большой. И кто то где то внося изменения не так что то напишет и большой коллапс. Вот когда внесут новые изменения в движок со следующего сезона то наверно будет больше багов.

а что с трасферами? кто нить знает? я вот считаю что это тоже баг. в 11 утра явно игрока дешевле купить можно чем в 21 вечера
Вашы абраныя тэмы
Апошнія паведамленні