مسابقة التوقعات
.يتم إعداد جائزة خاصة للفائز /الفائزين/من تجمع المتكهنين ـ لقب في صفحة المدير مقدار التبرع إلي تجميعة الجوائز هي 500 نقطة رصيد. تحصل على نقطة واحدة لكل تنبؤ صحيح هذا الملعب سوف يحتوي فقط مباريات الموسم العادي
راعي مسابقة التوقعات: NPRR & Marinko1989
نظرة عامة من الألعاب
28.09.2018 18:00 | Petrol Olimpija | 87:66 | Mornar | |||
28.09.2018 20:00 | Crvena zvezda MTS | 78:68 | Cibona | |||
29.09.2018 20:00 | Cedevita | 84:87 | Partizan NIS | |||
30.09.2018 17:00 | Igokea | 79:80 | Mega Bemax | |||
01.10.2018 18:00 | FMP | 99:86 | Zadar | |||
01.10.2018 21:00 | Budućnost VOLI | 86:64 | Krka | |||
06.10.2018 17:00 | Zadar | 85:95 | Cedevita | |||
06.10.2018 19:00 | Mega Bemax | 89:61 | FMP | |||
06.10.2018 21:00 | Partizan NIS | 82:79 | Petrol Olimpija | |||
07.10.2018 19:00 | Budućnost VOLI | 71:87 | Crvena zvezda MTS | |||
07.10.2018 21:00 | Krka | 80:76 | Mornar | |||
08.10.2018 18:00 | Cibona | 84:86 | Igokea | |||
13.10.2018 17:00 | Crvena zvezda MTS | 80:66 | Krka | |||
13.10.2018 19:00 | FMP | 93:88 | Cibona | |||
13.10.2018 21:00 | Cedevita | 86:95 | Mega Bemax | |||
14.10.2018 17:00 | Mornar | 97:94 | Partizan NIS | |||
14.10.2018 19:00 | Igokea | 78:85 | Budućnost VOLI | |||
14.10.2018 21:00 | Petrol Olimpija | 91:81 | Zadar | |||
19.10.2018 17:00 | Mega Bemax | 81:77 | Petrol Olimpija | |||
20.10.2018 17:00 | Krka | 80:76 | Partizan NIS | |||
20.10.2018 21:00 | Crvena zvezda MTS | 96:75 | Igokea | |||
21.10.2018 17:00 | Zadar | 83:93 | Mornar | |||
21.10.2018 19:00 | Cibona | 78:75 | Cedevita | |||
22.10.2018 18:00 | Budućnost VOLI | 79:59 | FMP | |||
26.10.2018 18:30 | Igokea | 91:73 | Krka | |||
26.10.2018 21:00 | Partizan NIS | 85:95 | Zadar | |||
27.10.2018 17:00 | Petrol Olimpija | 78:80 | Cibona | |||
27.10.2018 18:30 | FMP | 72:81 | Crvena zvezda MTS | |||
28.10.2018 19:00 | Cedevita | 63:58 | Budućnost VOLI | |||
28.10.2018 21:00 | Mornar | 80:84 | Mega Bemax | |||
02.11.2018 20:00 | Igokea | 74:85 | FMP | |||
03.11.2018 17:00 | Mega Bemax | 74:81 | Partizan NIS | |||
03.11.2018 19:00 | Krka | 77:78 | Zadar | |||
03.11.2018 21:00 | Crvena zvezda MTS | 94:79 | Cedevita | |||
04.11.2018 17:00 | Cibona | 84:73 | Mornar | |||
05.11.2018 21:00 | Budućnost VOLI | 85:69 | Petrol Olimpija | |||
09.11.2018 20:00 | Zadar | 80:84 | Mega Bemax | |||
10.11.2018 17:00 | Petrol Olimpija | 60:83 | Crvena zvezda MTS | |||
10.11.2018 19:00 | Partizan NIS | 86:67 | Cibona | |||
10.11.2018 21:00 | Cedevita | 100:80 | Igokea | |||
11.11.2018 19:00 | Mornar | 95:99 | Budućnost VOLI | |||
12.11.2018 18:00 | FMP | 93:65 | Krka | |||
16.11.2018 20:00 | Igokea | 115:105 | Petrol Olimpija | |||
17.11.2018 17:00 | FMP | 81:95 | Cedevita | |||
17.11.2018 19:00 | Crvena zvezda MTS | 104:71 | Mornar | |||
18.11.2018 17:00 | Krka | 82:69 | Mega Bemax | |||
18.11.2018 19:00 | Budućnost VOLI | 75:72 | Partizan NIS | |||
19.11.2018 18:00 | Cibona | 66:97 | Zadar | |||
24.11.2018 17:00 | Partizan NIS | 71:77 | Crvena zvezda MTS | |||
24.11.2018 19:00 | Petrol Olimpija | 88:86 | FMP |