مسابقة التوقعات
.يتم إعداد جائزة خاصة للفائز /الفائزين/من تجمع المتكهنين ـ لقب في صفحة المدير مقدار التبرع إلي تجميعة الجوائز هي 800 نقطة رصيد. تحصل على نقطة واحدة لكل تنبؤ صحيح هذا الملعب سوف يحتوي فقط مباريات الموسم العادي
راعي مسابقة التوقعات: Serbian support team, jabcek, MRadojojkovicxD, Yashar, Bosnian community & Iniesta1
نظرة عامة من الألعاب
29.09.2016 19:00 | Cedevita | 70:80 | Budućnost VOLI | |||
29.09.2016 21:00 | Mega Leks | 86:85 | Union Olimpija | |||
30.09.2016 19:00 | Crvena zvezda mts | 91:69 | MZT Skopje Aerodrom | |||
30.09.2016 21:00 | Zadar | 78:76 | FMP | |||
01.10.2016 17:00 | Krka | 81:64 | Karpoš Sokoli | |||
01.10.2016 19:00 | Mornar | 57:58 | Partizan NIS | |||
02.10.2016 17:00 | Igokea | 61:71 | Cibona | |||
02.10.2016 19:00 | Budućnost VOLI | 105:89 | Zadar | |||
03.10.2016 21:00 | Crvena zvezda mts | 88:64 | Cedevita | |||
04.10.2016 17:00 | MZT Skopje Aerodrom | 62:93 | Partizan NIS | |||
04.10.2016 19:00 | FMP | 98:84 | Mega Leks | |||
04.10.2016 21:00 | Cibona | 91:89 | Mornar | |||
05.10.2016 20:00 | Karpoš Sokoli | 79:84 | Igokea | |||
06.10.2016 17:00 | Cedevita | 82:61 | MZT Skopje Aerodrom | |||
06.10.2016 17:00 | Krka | 61:70 | FMP | |||
06.10.2016 19:00 | Zadar | 66:103 | Crvena zvezda mts | |||
06.10.2016 21:00 | Mega Leks | 81:85 | Budućnost VOLI | |||
07.10.2016 17:00 | Igokea | 73:72 | Union Olimpija | |||
07.10.2016 19:00 | Partizan NIS | 87:81 | Cibona | |||
07.10.2016 21:00 | Mornar | 83:59 | Karpoš Sokoli | |||
08.10.2016 19:00 | Cedevita | 120:62 | Zadar | |||
09.10.2016 12:00 | Budućnost VOLI | 91:62 | Krka | |||
09.10.2016 17:00 | Crvena zvezda mts | 96:76 | Mega Leks | |||
09.10.2016 19:00 | Union Olimpija | 81:72 | Mornar | |||
09.10.2016 21:00 | MZT Skopje Aerodrom | 85:89 | Cibona | |||
10.10.2016 18:00 | Karpoš Sokoli | 77:84 | Partizan NIS | |||
10.10.2016 21:00 | FMP | 76:81 | Igokea | |||
14.10.2016 20:00 | Mornar | 82:66 | FMP | |||
15.10.2016 17:00 | Cibona | 102:79 | Karpoš Sokoli | |||
15.10.2016 19:00 | Mega Leks | 82:85 | Cedevita | |||
15.10.2016 21:00 | Igokea | 92:93 | Budućnost VOLI | |||
16.10.2016 17:00 | Partizan NIS | 86:85 | Union Olimpija | |||
16.10.2016 19:00 | Zadar | 71:65 | MZT Skopje Aerodrom | |||
17.10.2016 18:00 | Krka | 56:67 | Crvena zvezda mts | |||
22.10.2016 17:00 | Union Olimpija | 72:89 | Cibona | |||
22.10.2016 19:00 | Zadar | 90:86 | Mega Leks | |||
22.10.2016 21:00 | Budućnost VOLI | 85:68 | Mornar | |||
23.10.2016 12:00 | FMP | 56:65 | Partizan NIS | |||
23.10.2016 17:00 | MZT Skopje Aerodrom | 74:71 | Karpoš Sokoli | |||
23.10.2016 19:00 | Cedevita | 82:83 | Krka | |||
23.10.2016 21:00 | Crvena zvezda mts | 68:66 | Igokea | |||
28.10.2016 20:00 | Krka | 80:79 | Zadar | |||
29.10.2016 19:00 | Cibona | 87:68 | FMP | |||
29.10.2016 21:00 | Partizan NIS | 61:64 | Budućnost VOLI | |||
30.10.2016 17:00 | Igokea | 69:84 | Cedevita | |||
30.10.2016 19:00 | Mega Leks | 87:72 | MZT Skopje Aerodrom | |||
31.10.2016 18:00 | Mornar | 59:71 | Crvena zvezda mts | |||
31.10.2016 21:00 | Karpoš Sokoli | 83:87 | Union Olimpija | |||
03.11.2016 17:00 | Zadar | 83:90 | Igokea | |||
05.11.2016 17:00 | MZT Skopje Aerodrom | 97:96 | Union Olimpija |