
Selecciona un país: |
![]() |
Ucrania |
сейчас накидаю список кто есть на какие позиции и данные по скилам у худшего на каждой позиции
закончили группу на втором месте. Все три проигранных игры были с разницей две игры по -2 одна -4 обидно досадно но ладно. На ЧМяке группа вроде тоже не шибко сильная(хотя полную статистику команд я не делал). В целях однозначно выход с группы по возможности с первых 2-х мест и там как карта ляжет. Состав вызвал уже на ЧМ , в этом сезоне практически 2 ровных команды(за исключением Любки и гурки(камазу спасибо за то что практически до конца додержал с тренями Гурки под СГ).
Проблема частичная в высоких с блоком и броском(но я не особо придирчив к этим показателям у молодых игроков).
Обідно досадно, це коли таких поразки не 3, а 4, і через це невихід на ЧС...
когда ЧМ выиграю))) надоело, надоело от без исходности выставлять кандидатуру. И я в первые с группы вроде как с 1 места выхожу(хотя чутка лучше было бы со 2го)
Іран не так далеко втік від нас, тому все цілком можливо
Тримаємо кулаки


Найширіші вітання, якщо пройдемо ще один раунд буде найкращий результат в історії. Так тримати, молодець. Я ж після 2 сезонів з Ю-19 роблю паузу, мій асистент теж дуже достойний менеджер. Прошу на виборах підтримати.
Що ж, рано ще, напевно, нам думати про півфінали...
Ну але так чи інакше, молодець! Хороший результат
Ну але так чи інакше, молодець! Хороший результат

я камазу в вк написал, вдруг вернеться(а то я денег собрать не успел на его игроков)
Temas favoritos
Ultimos comentarios