Selecciona un país: |
![]() |
Rusia |
Как раз следил в прямом эфире за этой игрой. Домашняя площадка плюс средняя против длинного паса зарешали. Особенно интересно, что игроки расставлены так, чтобы не пересекаться - я сам так по первости делал.=)
Блейдс какую-то странную расстановку игроков применил протв меня
Он не только с тобой так играет. И специально ставит атаки преимущественно через центр. Может, некому на флангах играть. Или глобальный тест.
Потестил низкую агрессивность и изменения в составе из-за потери фланга - кошмар.=)) В нашей лиге мне, видимо, нет особой разницы, как играть, а вот с командами вышки совсем не прокатило=)
За Anton Vîrlan дали 50. С учётом спонсорских в среду смогу запустить новый уровень своей многострадальной академии и, скорее всего, оставлю нападающего у себя.
сколько у него зп в день?Пади 20 за сезон проедает такая бандура.
15 за сезон. 40 выплатить, если захочу оставить.
Жаль, что у меня нет российского напа. Хотя бы перспективного. И всего трое, но один из них совсем слабый иностранец. Думал, смогу подписать российского, и продать двух иностранцев, включая Вырлана, но пока не довелось.
что то не верится-думалось,что за 170 зп в сутки.Ну тогда хорошо.Я легами такого уровня не играл-были у меня бывшие сборники первой волны-не до конца каченные-кипер(японец),цз(венесуэлец и перуанец),цн(россиянин и американец)-у них зп была 130-150 во 2й лиге.Поэтому подумал,что твой куда больше закалачивает.Ну тогда хорошо.
я уже 850 лямов на защиту потратил в этом сезоне
И впереди ещё 5 игроков


Сравнил жопу с пальцем.=))) У тебя игроки и стоят таких денег. Плюс мне надо стройки до конца доводить, а не любимчиков продлевать. Жду пресс-релиз, когда защиту закончишь - давно следим за этой эпопеей.=)))
Эх,третий матч с похожим соперником на своем поле и опять ничьи-вроде и моменты есть,сегодня вроде и забили даже,так пенка прилетела в концовке-увы и ах))))Ну хоть не проиграли-и то хлеб)
Temas favoritos
Ultimos comentarios