Selecciona un país: |
![]() |
Rusia |
Я её до ума так и не довёл. Тоже по причине трансферов. Вот в хоккее такие забавы привели к руинами на месте стадиона и сооружений. Теперь вот сам весь в борьбе с коррупцией. Проблема в том, что главного растратчика уволить рука не поднимается, потому что он является владельцем команды и главным бенефициаром удовольствия от игры, то есть это я сам.=))
мечтаю его вернуть на родину, мне как раз такой нужен!
сомневаюсь, там очень жадный турок, я у него Капустина за 425 выкупил, а щас нет столько денег
ор все равно не будет,да и в погоне за этим шансом кучу игроков загубишь-которые могли бы сгенерироваться в выстроенных академиях и принести пользу сообществу.
ну если в начале сезона то 350-400 можно потянуть а это с отличными качествами достойный игрок для любой команды, но его надо сразу на продажу!
Смотря что считать за "без академии". На драфте можно урвать А+, но при академии, скажем, седьмого уровня, ОР будет, скорее всего, таким, что вряд ли выгодно продашь.
Академка это прежде всего ёмкость и эффект лагеря + ОР на драфте
Так что 15 нужна и никак иначе, максимальный лагерь необходим.
А так молодых игроков надежней на трансферах цеплять конечно

А так молодых игроков надежней на трансферах цеплять конечно

Лучше и не скажешь. Можно в Руководство добввлять. =)
Ну у тебя же нет 15тц и дорогих тренеров,нет 15цв и тренеров,отними зп игрока еще за время подтяжки-будет ли выгодно и сколько ашек переведешь,чтоб вытащить не имея 15ак и ее сотрудников -одно дело когда ты из академки игроков тянешь-другое из общего котла сообщества-тем самым получается по сути вредительство)Хотя мало кого это волнует-где сборная и где личный клуб.Мне за все время,пока не построил академию-один игрок пришел с качествами 75-это за несколько лет.А сейчас,когда построил, более 80-3игрока за 2месяца вроде-вот вся арифметика.Я думал,что ты как тренер молодежки заинтересован в большем выборе,а сам агитируешь за другое)Помню,как мне цз когда то ой как не хватало)
В итоге играл против очень высокой. Реализация так себе, карточек со своей агрессивностью нахватал - разница важности здесь тоже сказалась. Таким макаром у моего третьего напа, который вынужденно в жало играл в первой игре сезона, есть шанс побороться в споре снайперов за какую-нибудь денежку мне. =)
Temas favoritos
Ultimos comentarios