| Selecciona un país: |
|
Rusia |
Вот извини, но даже отвечать по пунктам не буду, ибо для меня всё что ты написал это какой-то чудовищный бред, взятый с потолка, особенно про практически гарантированный мне вылет в вышке
Так что даже смысла в дискуссии нет, просто абсолютно разный взгляд на вещи
Ну чуток приостановил твою танкетку, раз так просишь
Правда с Танкоградом тоже планирую основой сыграть, так что может и его тормозну 
Да не, полной распродажи не будет, есть даже план С по сохранению состава на совсем уж крайний случай, но он крайне нежелательный.
Да не, полной распродажи не будет, есть даже план С по сохранению состава на совсем уж крайний случай, но он крайне нежелательный.
Я все думал, кто же меня остановит... А это ты Брут... 


Второй круг без поражений же иду
)) Подхватил от Рейзора вирус ничьих
Так бы наверно не сравнял на 90-й
Да уж твои просто на зубах вырвали матч... Я думал опять выиграю... Впереди у меня, кстати до конца чемпа одни команды с нижней части таблицы... Как бы напрямик не выйти в вышку.. 

В конце сезона на средний процент выйдет у кипера-не обращай внимание)Вон и гоблины сегодня лидера подстригли-просто совпадение или алгоритм-каждый решает сам)Но таких игр всегда было и будет море)Помню к еще живой теларане поехал-команда на 30% силнее у меня,по тактике-супер,играл среднюю,против его очень низкой и 4-0 получил поражение)Париться не стоит-сегодня повезло меньше-завтра попрет)Все команды вышки,кроме постоянных жителей оной,через 2ку проходили-бывает явный фаворит еле 6е место вытягивает,а во 2й сезон всех сносит и на следующей сезон в вышке стреляет и в кубке-тут разных много примеров,на любую ситуацию можно найти-так что играй да играй-сила,главный и первичный залог успеха и длинная скамейки в игре на длинную.Все остальное это наши домыслы из-за того,что движка другого хочется-и пример я показывал в свое время-когда играли 2е команды 2матча одними и теми же тактиками и составами...Счет не важно-сегодня кто то забил,кто то нет-сама игра изменилась на противоположную-к примеру если в первой игре у одной команды владение 60-40, а моменты 15-5 например, то в другой 41-59 и моменты 4-13...,такое дело полностью убивает возможность какого либо анализа-и все притягивает за уши...Играй да играй)
Еще будешь может медалистом чемпионата!)
э
Еще будешь может медалистом чемпионата!)
э
цель быть в десятке никто не отменял, а каким буду таким буду, в этом сезоне сила уже выше средней по вышке, а дальше мой молдняк только сильнее становиться, + пару позиций можно и усилить, так будущее у этой команды точно есть, но до титулов еще очень далеко
вот и сегодня такая игра на ничью движком-так что обычное дело и выборка и опыт тут не при чем-поэтому эту тему можно закрыть)Ну почему же -есть нац кубок и суперкубок лиги-это тебе по силам вполне при определенных раскладах уже сейчас)
не там тоже рандом важен, цель на сезон уже выполнена быть в 10ке будем еще бороться
не там тоже рандом важен, цель на сезон уже выполнена быть в 10ке будем еще бороться
давай на сборную после меня-порулишь)Там кипер топовый и сыгранный будет,подтащит-может челенж цепанешь для страны и будет тебе титул-словакам отомстишь за мое поражение в по)
ох тяжкое это бремя сборную тащить, пробовал быть ассистентом, подумаю над твоим предложением
Да чего думать-как раз и нужно это делать сейчас-когда клуб не решает задач на титулы)А игроков изучать начинать как раз самое время сезон заканчивается-12человек я соберу-на первые 2игры-товарки(я их назначил),чтоб было кому играть-а дальше доберешь нужных)Я уже устал 6 сезонов рулить(112 на 6 -это 672 дня)))))-нужно отдохнуть от всего и от писанины особенно)))
Вот еще один номер журнала мурзилка-бывает,вот что такое кипер)
http://soccer.powerplaymanager.com/ru/match-report.html?data=20160330344
http://soccer.powerplaymanager.com/ru/match-report.html?data=20160330344
Temas favoritos
Ultimos comentarios

Salir