Ну раз играли 4-4-2, то возможно это был автосостав?!
Может кто-то из игроков находился под карточкой или в травме, а замены на эту позицию не было.
Selecciona un país: |
![]() |
Rusia |
точно... это быо автосос. игроки не на своих позицичях. А почему?
Я же нормально сохранил состав за полтара часа до матча и перепроверял. и сейчас он сохранен нормально. и почему тогда не играл пред сохранённый состав. че за бред
до игры у меня был старый логотип команды,хотя сменил я его больше суток назад,после появился новый,в нашей лиге,север сыграл в ничью,а в таблице стоит зелёный мячик.опять накрутили что то.против нонейма 3 карточки хватанул,с живыми столько не набираю.
Вот бы у меня сегодня автосос сыграл и выиграл , я был бы рад

Наверное опять что-то новое придумали , у меня после их последних нововведений 3 или 4 игры подряд поражения были , пока приноровился к новым требованиям .
автосос расставил всех по ОР как я понял, но абсолютно не учёл пред стороны игроков
Если там действительно 3-3-3 стояло, то ничего удивительного нет. Это конечно красиво - дать фору в 1 игрока сопернику, но электронный ассистент решил не рисковать
Я тоже недавно никак понять не мог, почему выходят 4-4-2, хотя я расставляю 5-3-1. А потом понял
Не бывет 5-3-1. И 3-3-3 тоже не бывает



Temas favoritos
Ultimos comentarios