
Selecciona un país: |
![]() |
Rusia |
Да ну, тут Ашкам то завидовать не стоит, про Бшек , вообще,молчу

у меня один игрок скамейки.)))можно брать и они будут блестеть,отшлифованные.
Нужно менять порядок выбора на драфте проспавшими эту процедуру командами. Делать произвольный порядок, в противном же случае шанс целенаправленно получить изученный талант равен нулю, при нахождении его в верхней части списка. Другая сторона медали - все умные менеджеры перестанут изучать верхнюю четверть-треть списка, что снизит рандомность, можно сказать. Надо ли это кому либо? Не думаю)
Скорей скооперируются в группы по 2-3 и изучат всех

На драфте решили игрокам показывать реальную силу чтоль?) Те кто раньше был B и C теперь более справедливо сразу обозначаются как Д?)
Или просто я такой везунчик, что 12 из 12 D.
Или просто я такой везунчик, что 12 из 12 D.
у меня 1В,4С и 10Д... странно, но Д больше чем обычно....
ну игроков то понятно больше.... но все-равно... вон в хоккее последний драфт и сейчас изучаю, НИОДНОГО игрока Д
Ага, в гандболе и хоккее из изученных за драфт 20-30 игроков было 0-2 Д, а тут из 12 изученных 12 Д. Явно что-то пошло по-другому.
Temas favoritos
Ultimos comentarios