Já enviei pra via mensagem privada para nao ferir sentimentos a ninguem
Já agora...
Melhor forunista: imortalord
Melhor Moderador: Larssonzinho
Forunista revelação: benfikix
Melhor spammador: olhos.do.mar
Pasirinkite šalį: | Portugalija |
Hahahaha está bom está.
Forunista hmmm... isso soa a instrumento
Forunista hmmm... isso soa a instrumento
qual instrumento? lol
User que mais ajudou a comunidade: Larssonzinho
User que mais ajudou a comunidade: Larssonzinho
tu mais o "larssonzinho" ai tem coisa kkkkkkkkkkkk
Hahahaha é verdade tratam-se muito bem. Acho que o Larsson lhe trata por "olhinhos das ondinhas do mar"
Esqueci-me dessa parte "Marzinho" é bom, e até dá a entender que lhe está a dizer algo do tipo: (Ai, és mesmo "Marzinho" coisa de mau entendes?
de mau!!!!!!!!!!!!! hum...... e tipo mais " ai se eu te pego" kkkkkkk
Categorias:
Melhor GK: Avelino Mascarenhas (BlackDragons_Porto)
Melhor DEF: Félix Silva (Axadrezados)
Melhor MED: Diego Messias (Real Tripeiro)
Melhor ATQ: Armando Albano (BlackDragons_Porto)
Jogador do Ano (clube): David Lobato (FK Santo André)
Jogador do Ano (selecção) Diego Messias (Real Tripeiro)
Equipa do Ano da I: Axadrezados
Equipa Revelação da I: Salgueiros
Equipa do Ano da II: Cachoeiras Navigators
Equipa Revelação da II: Academia Sporting Clube
Equipa do Ano da III e IV: Atlético de Maceira e susanense
Equipa Revelação da III e IV: TugaShow Team e XAVIJUNIORS
Melhor Logo: Montijo Futebol Club
Melhor Galhardete: Bastardinys Futebol Clube
Melhor Equipamento: Montijo Futebol Club
Melhor GK: Avelino Mascarenhas (BlackDragons_Porto)
Melhor DEF: Félix Silva (Axadrezados)
Melhor MED: Diego Messias (Real Tripeiro)
Melhor ATQ: Armando Albano (BlackDragons_Porto)
Jogador do Ano (clube): David Lobato (FK Santo André)
Jogador do Ano (selecção) Diego Messias (Real Tripeiro)
Equipa do Ano da I: Axadrezados
Equipa Revelação da I: Salgueiros
Equipa do Ano da II: Cachoeiras Navigators
Equipa Revelação da II: Academia Sporting Clube
Equipa do Ano da III e IV: Atlético de Maceira e susanense
Equipa Revelação da III e IV: TugaShow Team e XAVIJUNIORS
Melhor Logo: Montijo Futebol Club
Melhor Galhardete: Bastardinys Futebol Clube
Melhor Equipamento: Montijo Futebol Club
Pessoal que tá na brinca.. que tal votarem?
Vale para o Sarmentinho, imortalzinho e o vilarinhazinho
Vale para o Sarmentinho, imortalzinho e o vilarinhazinho
Falta-me só observar mais umas coisinhas e voto Larssoneti
Categorias:
Melhor GK: Avelino Mascarenhas (BlackDragons_Porto)
Melhor DEF: Pedro Seixas - BlackDragons_Porto
Melhor MED: Gilberto Silva - Sporting Portugal
Melhor ATQ: Afonso Rodrigues - OAK UNITED FC
Jogador do Ano (clube): David Lobato (FK Santo André)
Jogador do Ano (selecção) David Lobato (FK Santo André)
Equipa do Ano da I: BlackDragons_Porto
Equipa Revelação da I: Salgueiros
Equipa do Ano da II: Cachoeiras Navigators
Equipa Revelação da II: Academia Sporting Clube
Equipa do Ano da III e IV: Atlético de Maceira e susanense
Equipa Revelação da III e IV: TugaShow Team e XAVIJUNIORS
Melhor Logo: Roosters
Melhor Galhardete: Bastardinys Futebol Clube
Melhor Equipamento: USC_Kirtig
Melhor GK: Avelino Mascarenhas (BlackDragons_Porto)
Melhor DEF: Pedro Seixas - BlackDragons_Porto
Melhor MED: Gilberto Silva - Sporting Portugal
Melhor ATQ: Afonso Rodrigues - OAK UNITED FC
Jogador do Ano (clube): David Lobato (FK Santo André)
Jogador do Ano (selecção) David Lobato (FK Santo André)
Equipa do Ano da I: BlackDragons_Porto
Equipa Revelação da I: Salgueiros
Equipa do Ano da II: Cachoeiras Navigators
Equipa Revelação da II: Academia Sporting Clube
Equipa do Ano da III e IV: Atlético de Maceira e susanense
Equipa Revelação da III e IV: TugaShow Team e XAVIJUNIORS
Melhor Logo: Roosters
Melhor Galhardete: Bastardinys Futebol Clube
Melhor Equipamento: USC_Kirtig
Tavo mėgstamiausios temos
Naujausi pranešimai