Vali riik: | Hispaania |
Dejar de desvirtuar que se pierde la lista...
1.- Zamora Wolves - Deudermont (10)
2.- Jasch F.C. - SerJoseph
3.- Norman Team - LSNO
4.- P L Jacetania - Jarpab (10)
5.- Biafra - Bek003
6.- T.H.C. Fútbol Club - THCFutbol (10)
7.- Carracillo - carracillo (10)
8.- Pistachos - Rebullo (10)
9.- Charles House - Malkut
10.- Tiki Taka Futbol Club - Penuru
11.- Real Union - ojkar
12.- C.D. Queso Mecanico - isles11
13.- Arkerous - Arkero
14.- Troncos F.C.- Colo ( Cobarde tu, deuder ¬¬)
15.- Ud almendralejo - Secre (10)
16.- Asturkones FC- Yosiwells
17.- Real Oviedo Paraje - Paraje
18.- Nastic Bru - Djalmha
19.- Zizulete F.C. - Lupidilup
20.- euskalduna - pantxito
21.- Cuarte Industrial - ATRZGZ
22.- Armada Invencible - Nando
23.- Boquerones Málaga - KeyserSozee
1.- Zamora Wolves - Deudermont (10)
2.- Jasch F.C. - SerJoseph
3.- Norman Team - LSNO
4.- P L Jacetania - Jarpab (10)
5.- Biafra - Bek003
6.- T.H.C. Fútbol Club - THCFutbol (10)
7.- Carracillo - carracillo (10)
8.- Pistachos - Rebullo (10)
9.- Charles House - Malkut
10.- Tiki Taka Futbol Club - Penuru
11.- Real Union - ojkar
12.- C.D. Queso Mecanico - isles11
13.- Arkerous - Arkero
14.- Troncos F.C.- Colo ( Cobarde tu, deuder ¬¬)
15.- Ud almendralejo - Secre (10)
16.- Asturkones FC- Yosiwells
17.- Real Oviedo Paraje - Paraje
18.- Nastic Bru - Djalmha
19.- Zizulete F.C. - Lupidilup
20.- euskalduna - pantxito
21.- Cuarte Industrial - ATRZGZ
22.- Armada Invencible - Nando
23.- Boquerones Málaga - KeyserSozee
1.- Zamora Wolves - Deudermont (10)
2.- Jasch F.C. - SerJoseph
3.- Norman Team - LSNO
4.- P L Jacetania - Jarpab (10)
5.- Biafra - Bek003
6.- T.H.C. Fútbol Club - THCFutbol (10)
7.- Carracillo - carracillo (10)
8.- Pistachos - Rebullo (10)
9.- Charles House - Malkut
10.- Tiki Taka Futbol Club - Penuru
11.- Real Union - ojkar
12.- C.D. Queso Mecanico - isles11
13.- Arkerous - Arkero
14.- Troncos F.C.- Colo ( Cobarde tu, deuder ¬¬)
15.- Ud almendralejo - Secre (10)
16.- Asturkones FC- Yosiwells
17.- Real Oviedo Paraje - Paraje
18.- Nastic Bru - Djalmha
19.- Zizulete F.C. - Lupidilup
20.- euskalduna - pantxito
21.- Cuarte Industrial - ATRZGZ
22.- Armada Muyvencible - Nando
23.- Boquerones Málaga - KeyserSozee
2.- Jasch F.C. - SerJoseph
3.- Norman Team - LSNO
4.- P L Jacetania - Jarpab (10)
5.- Biafra - Bek003
6.- T.H.C. Fútbol Club - THCFutbol (10)
7.- Carracillo - carracillo (10)
8.- Pistachos - Rebullo (10)
9.- Charles House - Malkut
10.- Tiki Taka Futbol Club - Penuru
11.- Real Union - ojkar
12.- C.D. Queso Mecanico - isles11
13.- Arkerous - Arkero
14.- Troncos F.C.- Colo ( Cobarde tu, deuder ¬¬)
15.- Ud almendralejo - Secre (10)
16.- Asturkones FC- Yosiwells
17.- Real Oviedo Paraje - Paraje
18.- Nastic Bru - Djalmha
19.- Zizulete F.C. - Lupidilup
20.- euskalduna - pantxito
21.- Cuarte Industrial - ATRZGZ
22.- Armada Muyvencible - Nando
23.- Boquerones Málaga - KeyserSozee
Hombre, si quiere ser competitivo tendrá que jugar en alta. Los demás en baja ya nos basta para meterle un par de golitos. Como juegue en normal va a ir de manita en manita XDD
1.- Zamora Wolves - Deudermont (10)
2.- Jasch F.C. - SerJoseph
3.- Norman Team - LSNO
4.- P L Jacetania - Jarpab (10)
5.- Biafra - Bek003
6.- T.H.C. Fútbol Club - THCFutbol (10)
7.- Carracillo - carracillo (10)
8.- Pistachos - Rebullo (10)
9.- Charles House - Malkut
10.- Tiki Taka Futbol Club - Penuru
11.- Real Union - ojkar
12.- C.D. Queso Mecanico - isles11
13.- Arkerous - Arkero
14.- Troncos F.C.- Colo ( Cobarde tu, deuder ¬¬)
15.- Ud almendralejo - Secre (10)
16.- Asturkones FC- Yosiwells
17.- Real Oviedo Paraje - Paraje
18.- Nastic Bru - Djalmha
19.- Zizulete F.C. - Lupidilup
20.- euskalduna - pantxito
21.- Cuarte Industrial - ATRZGZ
22.- Armada Muyvencible - Nando
23.- Boquerones Málaga - KeyserSozee
24.- AD. Lomasol - DavidSSR
2.- Jasch F.C. - SerJoseph
3.- Norman Team - LSNO
4.- P L Jacetania - Jarpab (10)
5.- Biafra - Bek003
6.- T.H.C. Fútbol Club - THCFutbol (10)
7.- Carracillo - carracillo (10)
8.- Pistachos - Rebullo (10)
9.- Charles House - Malkut
10.- Tiki Taka Futbol Club - Penuru
11.- Real Union - ojkar
12.- C.D. Queso Mecanico - isles11
13.- Arkerous - Arkero
14.- Troncos F.C.- Colo ( Cobarde tu, deuder ¬¬)
15.- Ud almendralejo - Secre (10)
16.- Asturkones FC- Yosiwells
17.- Real Oviedo Paraje - Paraje
18.- Nastic Bru - Djalmha
19.- Zizulete F.C. - Lupidilup
20.- euskalduna - pantxito
21.- Cuarte Industrial - ATRZGZ
22.- Armada Muyvencible - Nando
23.- Boquerones Málaga - KeyserSozee
24.- AD. Lomasol - DavidSSR
Una cosilla, SerJoseph ha dicho que tambien donaba 10 creditos pero no esta puesto. Seria conveniente confirmarlo y añadirlo a la lista para que luego no haya confusiones. Y venga todo el mundo a apuntarse!!!!! Que luego no tendreis plaza para las siguientes champiñons jajajaja
Al final no me quedo claro si los donaba o no, asi que en caso de duda no lo puse, si los quiere donar que lo confirme aqui, jejeje
1.- Zamora Wolves - Deudermont (10)
2.- Jasch F.C. - SerJoseph
3.- Norman Team - LSNO
4.- P L Jacetania - Jarpab (10)
5.- Biafra - Bek003
6.- T.H.C. Fútbol Club - THCFutbol (10)
7.- Carracillo - carracillo (10)
8.- Pistachos - Rebullo (10)
9.- Charles House - Malkut
10.- Tiki Taka Futbol Club - Penuru
11.- Real Union - ojkar
12.- C.D. Queso Mecanico - isles11
13.- Arkerous - Arkero
14.- Troncos F.C.- Colo ( Cobarde tu, deuder ¬¬)
15.- Ud almendralejo - Secre (10)
16.- Asturkones FC- Yosiwells
17.- Real Oviedo Paraje - Paraje
18.- Nastic Bru - Djalmha
19.- Zizulete F.C. - Lupidilup
20.- euskalduna - pantxito
21.- Cuarte Industrial - ATRZGZ
22.- Armada Muyvencible - Nando
23.- Boquerones Málaga - KeyserSozee
24.- AD. Lomasol - DavidSSR
25.- Azúcar City - kikele07
Una cosa: ¿Qué pasa con los amistosos que haya concertados para las fechas del torneo?
2.- Jasch F.C. - SerJoseph
3.- Norman Team - LSNO
4.- P L Jacetania - Jarpab (10)
5.- Biafra - Bek003
6.- T.H.C. Fútbol Club - THCFutbol (10)
7.- Carracillo - carracillo (10)
8.- Pistachos - Rebullo (10)
9.- Charles House - Malkut
10.- Tiki Taka Futbol Club - Penuru
11.- Real Union - ojkar
12.- C.D. Queso Mecanico - isles11
13.- Arkerous - Arkero
14.- Troncos F.C.- Colo ( Cobarde tu, deuder ¬¬)
15.- Ud almendralejo - Secre (10)
16.- Asturkones FC- Yosiwells
17.- Real Oviedo Paraje - Paraje
18.- Nastic Bru - Djalmha
19.- Zizulete F.C. - Lupidilup
20.- euskalduna - pantxito
21.- Cuarte Industrial - ATRZGZ
22.- Armada Muyvencible - Nando
23.- Boquerones Málaga - KeyserSozee
24.- AD. Lomasol - DavidSSR
25.- Azúcar City - kikele07
Una cosa: ¿Qué pasa con los amistosos que haya concertados para las fechas del torneo?
Creo que se anulan automaticamente al comenzar el torneo, pero mejor que lo confirme alguno mas
podiais poner un mensajito en los foros de cada grupo de I y II por lo menos y ya estaria bien III yo pondre uno en mi liga por si algun despistado no se entero
Sinu lemmik teemad
Uuemad postitused